Перейти к содержанию

14DSS

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 14DSS

  • День рождения 11/14/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    ремонт авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

728 просмотров профиля

Достижения 14DSS

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Если не трудно--можете по подробнее описать процесс подмены драйвера. AVDI с GM GDS2 работает по диагностике как Mdi-отлично--все блоки видит.Здесь не могу понять как это настроить.
  2. Нужно файлы переносить из папки pass true avdi. В папке bin нет i2534 dll.
  3. Да 431 берет их как корандо спорт и это только с конца 2016 года. Я умею читать названия блоков. Удалял на таком сажевый в сентябре 2016 года--431 не работал с этим блоком . Этот же чел приехал на диагностику через 2 месяца--взял в лет . Вообще юнги у нас большая редкость-раз в полгода заежают..... Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
  4. Launch 431 pro тоже не работал с этими моторниками Delphi 3.7 --вообще не соединялся. В конце 16 года после обновления начал брать эти юнги. Умрете со смеху --читал ошибки флешером ММС2 ( расшифровка правда неправильна--зато есть коды ошибок)--ну и соответсвенно ни о какой полноценной диагностики и речи не было.
  5. 2016 Высокое Качество VCM2 V98 Диагностический Сканер Для FD/mazda VCM II IDS Поддержка Автомобилей Mazda IDS VCM 2 OBD2 Сканер По DHL http://s.aliexpress.com/RzY7zQBB (from AliExpress Android) Брал здесь. Работает без проблем. Скачал с рутреккера виртуалку v92 сверху накатил 100.01-vcm обновился-работает. Если просто в систему ставить-заходишь на оф сайт bosch и качаешь оотуда vcm manedger -все работает и forscan и c pcmflash..
  6. Vcm2 брал в этом году-прекрасно работает с 100 версией. Обновился правда долго боялся крякнул.Использую в основном для адаптации роботов.Из неудач-2 раза заказывал mdi. Оба раза проиходил брак-в разное время у разных продавцов. Были долгие качели с китайцами--вернули деньги оба раза. Купил в Москве за те же деньги такой же китай-все работает и диагноз и программирование через sps.
  7. Спасибо. Последняя замена паспорта............
  8. Китайский DP3 v94 делает за 1 мин по obd. 2 раза делал без проблем---вот такая панель Номер детали SW: 5K0 920 860 D HW: 5K0 920 860 D GOLF6 2009.
  9. Короче такая же беда--нагреется--постоит 5-10 мин --не заводится. Сканер--нет связи с TCM. Перековырял всю проводку --все земли --подкинул новые земли +CAN напрямую от ABS -проверил все питания согласно схемы выше выложенной. Итог---нихрена не помогает--остывает --заводится без проблем и будет нормально ездить пока не заглушишь и не постоит 10 мин.Такое ощущение--коробка не может выйти из спячки на горячюю. Снимаешь клемм--30 сек--поехали дальше без проблем. Так что проводка здесь ни при делах-----проблема с модулем коробки( я так думаю). Новая папка (3).rar
  10. 2-рой HOS2 служит не только как средство проверки каталиатора, по нему тоже частично меняется топливная коррекция (увеличивается длительность впрыска т.к обогащенная смесь лучше горит,а значит уменьшается температура выхлопа, что очень критично для ката.
  11. Это конечно прикольно что ученик ничего не сказал, у меня был случай по интересней---ученик перепутал клемы аккумулятора на w220, вот это был геморой.
  12. ESP ситема для этого и предназначена--чтобы душить двигатель во время заноса. Почти на всех машинах при неисправности этой системы авто неадекватно реагирует на педаль газа.
  13. OP-COM( Китай ) неправильно делает адаптацию изика. Проверенно несколько раз (сравнивали результаты с дилерским оборудованием на одной и той же коробке).Есть еще AUTOCOM (он же DELPHI 150e) (тоже Китай) вот его результаты очень плизки к правде(тоже проверенно через сравнение с дилерским оборудованием).
  14. При включени зажигания включаетя сама аварийка+горит свет в салоне, краш через TECH стирается не всегда (стирается только на 100 проц при срабатывании боковой подушки(в сиденье очень часто на H-ке, даже без видимых повреждений авто), а например при срабатывании преднатежителей Tech вам уже не помошник.
×
×
  • Создать...