Перейти к содержанию

iljas1610

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iljas1610

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Достижения iljas1610

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится, Я вроде так и написал. Спасибо за совет! Проверил, всё на месте. Буду дальше искать. После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится, Я вроде так и написал.
  2. Электронный блок управления двигателем Понятнее стало? Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного. А то к словам и я могу придраться. Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо! Знать-бы еще как их прочитать без сканера, на счет иммо я написал в теме.
  3. Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо!
  4. Honda Civic 4d hybrid 2009 нет питания на насос и форсунки, есть сигналка.Нет питания на форсунки и топливный насос, авто после не большого дтп вытек антифриз поставил радиатор залил антифриз тоже самое, в районе левой фары оборвались провода какие из них куда шли не понятно судя по всему на фару может быть там есть какаянибудь масса которой сейчас не хватает. Заранее спасибо!
  5. двери открывает и закрывает с ключ пульта, лампочка на табло мигает понятно, что можно сделать что-бы он заработал?
  6. Доброго всем времени суток! помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Ford focus 2 2010г 1,6 мкпп, после замены эбу (не новый б/у с рабочей машины) не заводится, влючаю зажигание топливный насос срабатывает ключ на старт тишина слышно только релюшка под капотам щелкает, попробавал на прямую стартер от аккумулятора, стартер крутит но не заводится, на катушку зажигания + приходит а импульсов - нет, форсунки тоже поже не открываются. На щитке приборов высвечивается (крб. передач не исправна) при том что она на механнике, эбу снят с такой-же машины на механнике. подскажите что делать или куда обратиться. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...