Перейти к содержанию

renise

Member
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент renise

  1. Я знаю, осцилографом пользуюсь часто. Но это не тот случай.
  2. Было у меня несколько лет назад подобная проблема, многое перепробывал, неисправность исчезла после правильной натяжки ремня ГРМ, ремень был перетянут, ремень натягивается у них вроде помпой специальным ключом.
  3. Присоединяюсь поздравлениям!) Крепкого здоровья) Всех благ!)
  4. Потому что тушить не выгодно) Каждый год в России, д не только в России, особенно в последние 10 лет, горят миллионами гектаров леса, в 1 гектаре в среднем 1000 сосен растет.
  5. Немного, не в тему но хотелось бы узнать прошивки на М74.8 и М74.9 будут?
  6. Пишусь, раннее участвовал в других складчинах. 4000 р. 33-4000 оплатил
  7. С Днем Рождения! Здоровья, благополучия и всего наилучшего!
  8. На показаниях ареометра. У Вымпела по истечению ограничения напряжения, прекращает давать зарядку. Вроде как бы должен быть аккумулятор заряженный, но втыкаешь ареометр, там ее ещё заряжать и заряжать. Есть старое зарядное устройство "Электроника", выставил тока сколько надо и все, ему по барабану все эти напряжения. Периодически только и проверяешь плотность, как достигло номинальные значения, следующий аккумулятор.
  9. Эти Вымпелы толком полноценно не заряжают аккумуляторы.
  10. Он по моему на них не делал пока прошивки.
  11. С днем рождения! Здоровья, счастья, успехов, всех благ!)
  12. А что за методика такая? Картонка с отверстием? Ну и жгут датчиков кислорода надо проверить на наличие тормозной жидкости.
  13. Чтобы так валить на метане у тебя оборудование не подходит. В первую очередь надо заменить на более скорострельные, например на Zavoli JET, это + минимум 10000. Заменить редуктор на более производительный, твоего будет хватят с натяжкой, это ещё в районе 10-15 тыс. + грамотная инсталляция всего этого, прошивка, и +грамотная настройка, может ещё понадобиться полноценная диагностика двигателя. Это может потянуть 40 тыс руб и более.
  14. Прошивка нужна обязательно, а лучше двух режимку, Газ настроить обязательно нормально, посмотреть что там по устанавливали. Ещё в этом комплекте стоят самые говенные газовые тормознутые форсунки, тем более для метана, д ещё для Весты. Д ещё шланги к ним подвели по 2 метра наверное эти газовщики.
  15. renise

    Гранта

    Здравствуйте уважаемые форумчане, мой коллега по невнимательности сжег доску приборов 2190-3801010-00 с ПО: 96, есть аналогичная доска приборов с ПО: 92, есть ли у них какие отличия?
  16. Надо начинать с компрессией, давление топлива глянуть. Цепь то же может перескочить за просто. ГБО стоит в машине?
  17. Focus 2 с системой ДАД, в жаркую погоду работает постоянно вентилятор охлаждения, - это нормально. Если температура воздуха во впуске превышает 42 град и скорость передвижения менее 60 км в час. Для более точной работы можно снять ДАД со встроеннным ДТВ и почистить от грязи.
  18. Ещё раз попробуйте ДД поменять, много брака и контрофакта по этим датчикам, а эти Х-реи чувствительны к ним.
  19. Кто нибудь ездил в Каспий отдыхать? Думаю в этом году в сентябре съездить отдохнуть с детьми. Выбираю Азовское, Черное или Каспийское море. Нужен берег песчаный и берег пологий. Чо то в Анапе грязно очень.
  20. Здесь не до расчетной температуры. Фишка заключается в том что сопротивление ДК1 пока не преодолеет рубеж меньше 400 Ом регулировка смеси не наступает. Хоть газуй целый день. Но стоит заглушить и завести сразу же, ДК вступает в работу. Пока таким владельцам вестам, рекомендую проехав 10-15 минут, заглушить и завести по новой.)
  21. Здравствуйте, в последнее время с вестами какая-то беда с управлением верхним ДК, не включаются в работу по долгому, пока не погазуешь, не заглушишь, не заведешь по нескольку раз. Может это как то в прошивке устранить, если это возможно?
  22. Как ни странно замена РХХ пока решила проблему. Возможно причина и не в нем, новый скорее всего по шустрее работает. Предыдущие проверял прибором то же работали не плохо.
  23. РХХ - это инициатива владельца автомобиля. Пока приобретет, поменяет, откатает, у меня будет время раскидать другой хлам и возможно подготовиться. За идею с ДК1 спасибо, попробую.
×
×
  • Создать...