Перейти к содержанию

Vasek13

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Vasek13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Ремонт и диагностика.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1414 просмотров профиля

Достижения Vasek13

Частый гость

Частый гость (12/16)

6

Репутация

  1. Беру Пакет Логан -сандеро 3132 -3134 + Пакет Ларгус 3132 + Пакете Ниссан Алмера G15, все брал у Паши. 40-2000+500+500 оплатил
  2. И мои поздравления лидеру данной ОПГ! Всех благ, и можно побольше!!!!
  3. Всем добрый день. Собственно сабж: имеем Киа Оптима с T-GDI на борту. В свое время Паша соорудил тюн, в итоге давление 1,1 бара. Коллега предложил установочной комплект "Ecomax". Поставить его не проблема, но терзают смутные сомнения, а нодо ли ваще вся это хренотня в машине? Из целей, убрать детон и содержать в чистоте прямовпрыскной мотор. Кто сталкивался с такой приблудой, подскажите, стоит ли? Буст поднимать скорее всего не планирую.
  4. Вот и яму про это говорю))). Но аргумент типа "вот на форуме писали..." бывает настолько железным, что они никуа больше не видят))). Всем спасибо.
  5. Всем привет. Может подскажет кто, т.е. подтвердит мое видение ситуации. Шил клиента на Фокусе 1,6 МКПП. Т.к. у него однокатовый выпуск, то, соответственно лился тюнинг из складки на 105и сильную версию. Коляско умчалось. Теперь клиент замутил паук и удалил кат. Вопрос? Я правильно понимаю, что один хрен 125сильный тюнинг ему сейчас не подходит и я заливаю ему тюн с Е2 под 105сил? Просто он интернетов клубных начитался и ему знатоки напели, что ему пожно 125сильный тюн лить. Спасибо.
  6. Дим!!! С днюхой!!! Здоровья во все органы и удачи во все сферы!!!
  7. @Grossmeister,ну и заодно сразу смотри, какие там форсы стоят (от чего), опять же на стоковой газовой прошивке она работать не будет. Посмотри темуна на оптимаклубе, там владельцы переделок ипуццо уже не один год. Вроде ща нашли, что там намутить, дабы она ехала более или менее вменяемо.
  8. Vasek13

    Renault Logan, Sandero

    Паша на рыбалке, будет на следующей неделе.
  9. @Таёжник,спасибо. Я то уверен, что дело не в проше. Сколько таких машин уже сделано? Дохуярд. Есть у меня чуечка, что эти клубни хуйню какуето мутят. Про бустер чета спрашивать начали. В сад их короче. Спасибо.
  10. @mars, покупал давно, напрямую у Паши. @Таёжник, Алексей, 1,6 тоже шитый. В том то и дело, что учитывая количество колясок с этими моторами и блоками, первый раз услышал от 2х человек про такую проблему. Пока 1.4 откатил на сток, а 1.6 отправил на смену заправки. Оба заправляются на Газпромнефти 95м Gdrive. Иденты на 1.4 такие: GCRBREE44FS00500
  11. Всем привет. Не знаю, может не туда пишу, но возник вопрос. Приехал клиент на Солярисе 14го года с 1,4 мотором, делал его еще зимой. Попросил откатиться на сток т.к. после длительного простоя коляски в довольньно прохладную погоду не заводится с первого раза, даже если долго крутить, на горячую проблемы нет. Уехал. Сегодня звонит его одноклубник и говорит, что стабильно пару раз в неделю плохо заводиться на холодную, мотор у него 1,6. Обе коляски довольно свежие. Со слов клиента, на 1,4 после возврата поблема с холодным пуском ушла. Ошибок никаких нет. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Спасибо.
×
×
  • Создать...