Перейти к содержанию

Алексей179

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей179

  1. Добрый вечер, в версии 4.4.1.1. появилась возможность создания многорежимных прошивок, скажем так за модуль ме17.9.11(12.13) были пробретены доп функции за 2т., как активировать создание 2-ух режимок на данных блоках?
  2. Здравствуйте, подскажите, имеем солярис 15г., 1.6мкпп ME17.9.11.1 GCRBREE46FS01600 , установлен коллектор с изменяемой геометрией впуска от i30, возможно ли залить прошивку в данный блок от i30 или сида, чтобы управлять клапаном VIS, в прошивках с VIS управление клапаном на 73 пине эбу,. если это возможно, то какую именно выбрать под данный эбу?
  3. Добрый вечер, в калибровке "VIS клапан геометрии впуска" опечатка в названии, и ещё пару вопросов может подскажете на скрине 0 напряжение на клапан не подается это короткий ранер 2 напряжение на клапане присутствует, включен длинный ранер а 1 это что ? и ещё можно ли использовать(настроить) управление адсорбером на управление клапаном VIS (на солярисе установлен рессивер с изменяемой геометрией) перекалибровав таблицы по оборотам и т.п., чтоб было "вкл., выкл" в зависимости от оборотов-нагрузки(наполнения).
  4. возможно, ещё помониторю, благо шдк с показометром прикрутил можно сказать на постоянку для контроля и правки, я сразу не сказал что не сток, по железу изменения, в некотором диапазоне оборотов долговременная доходила до +14% при езде по трассе, в калибровке "коррекция топливоподачи" на высоких временах впрыска добавил топлива, чтоб боле-менее попадало, но в некоторых режимных точках в основном на средних нагрузках-оборотах уменьшает в минус 7-10%, соответственно после этого на полном дросселе забеднение. вообщем придётся крутить , катать крутить. если галку поставлю "отключить адаптацию смеси" влиять соответственно не будет долговременная?
  5. по показаниям шдк, заданный состав не совпадает с реальным, обучилось в одной точке, а потянуло всю поверхность.
  6. Здравствуйте, подскажите как отключить, либо минимизировать влияние долговременной топливной коррекции только на мощностных режимах.
×
×
  • Создать...