Перейти к содержанию

b0s0ta

Посетитель
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о b0s0ta

  • День рождения 05/22/1986

Контакты

  • ICQ
    263389450
  • Skype
    b0s0ta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Программирование, авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1170 просмотров профиля

Достижения b0s0ta

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

6

Репутация

  1. Если у кого есть еепромы такой версии пришлите пожалуйста, сам посижу поанализирую.
  2. Всем ДВС. Приехала такая коляска с ошибкой P0605, ошибка постоянная, не сбрасывается, чек не горит, на динамику не влияет, авто едет хорошо. Вычитал все из ЭБУ. Flash не сток, причем отправлял 2ум калибровщикам, оба говорят - решение странное. Записал сток, ошибка без изменений: постоянная, не сбрасывается, чек не горит, на динамику не влияет. Перед заменой ЭБУ(владелец хочет решить вопрос с этой ошибкой), хочу проверить теорию о том, что не корректный еепром так же может дать такую ошибку. Кто разбирается, посмотрите пожалуйста дамп еепром, все там корректно? MPC562_1037520548_P373C00N_Ext.eep
  3. Всем ДВС. Просится на репрог Ford Escape 3.0 с EEC-V на борту. В наличии кесс ори и знакомый с IDS (дилер). Слышал, что даже ори кесс иногда валит эти блоки, поделитесь, как выглядит процесс восстановления при помощи IDS.
  4. Всем ДВС Разыскивается сток. 03L906022CL 2644 added 1 минута later CBAA 140 лс AT
  5. Чем такую можно прочитать? P.S. выпаивается неудобно т.к. пузом к плате приклеена этой резиной, пинцет не прокатит - нужно чем-то поддевать.
  6. Это флэшка? На корпусе 72216/njc
  7. устал перебирать, вариант иммо оф машину завел, на этом и остановились
  8. пин подкидывали несколько человек по нескольку раз, еепромку раз 15 перепаивал. В итоге остановились на версии иммоофф, только на ней машина завелась. После того как машину завели, двигатель не раскручивался больше 2000. в конфигурации моторника лексией прописал коробку, там много параметров, не знал какие как прописывать поэтому не прописывал больше ничего. Теперь машина ездит нормально но не работает спидометр, видимо недоконфигурировал что-то. Из родного блока конфигурации нет, аналогичной машины, чтобы посмотреть конфигурацию тоже нет.
  9. Вопрос актуален. Ищу скриншет конфигурации для этого авто.
  10. И кстати, насколько я знаю, эта система по умолчанию у всех выключена. Если она активирована то значит уже лазили. В реношках 2014+ годов очень много неактивного функционала, как-то наткнулся на такое объяснения от производителя, типа функционал не оттестирован должным образом поэтому не активирован, ну или как-то так, смысл думаю понятен.
  11. надо зайти в эбу АБС - операции до и после ремонта - найти процедуру "Активация HSA" или как то так не помню, дальше все интуитивно понятно. в ремонтном режиме в интерфейсе клипа эта процедура недоступна, только через операции до и после ремонта. если что звоните, в одной деревне живем
  12. Попробуйте клипом отключить HSA, чтобы точно убедиться что не механическая неисправность.
  13. Лексией прописал коробку, машина стала ездить нормально, двигатель крутится, ошибок нет. Но не работает спидометр и как следствие одометр. Может есть у кого скриншет конфигурации аналогичной машины, чтобы остальные параметры проставить.
×
×
  • Создать...