Перейти к содержанию

aninmuz

Посетитель
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aninmuz

  • День рождения 05/25/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    jazz,box,sex
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    erik777711

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения aninmuz

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Ну у меня нет прав обсуждать в этой теме свои ноутбуки,поэтому добро пожаловать по ссылке приведенной выше.
  2. Предложу поменяться на что нибудь из защищенных ноутбуков Panasonic Toughbook.Моя группа https://vk.com/club123154177
  3. Что,автору темы так никто и не поможет?
  4. По инерции иногда просматриваю форум и в частности то что касается выбора ноутбуков,так вот в барахолке появилась тема http://www.oktja.ru/forum/topic/125236-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA-panasonic-toughbook-cf-19-mk4/ читать которую без смеха не возможно.Мат,кровь,мозги,ПМ,ТТ,мосад,уссаться можно.
  5. В ответах на посты #113/117/119 вы усмотрели коммерческий интерес?А пост где я предлагал провести сравнительный тест разных поколений защищенных ноутбуков Panasonic это флуд? Ну,ну..
  6. Хорошо,когда свой косяк можно подтереть легким движением руки. И я ,пожалуй,намекну.Данил. Стыд то какой.(Адресовано тому,кто удалит это сообщение).
  7. А так в быту иногда пользуюсь таким.Диаметр зонда 7,5 мм
  8. Я имел в виду так называемую "технологию PDR" Вот например http://x-kuzov.ru/kuzovnoj-remont/udalenie-vmjatin-bez-pokraski.html Сделал пару приспособ тогда на скорую руку.Но без опыта и без нормального инструмента результат получился так себе.
  9. МБС-9 дооборудованный кольцевой светодиодной подсветкой.Высота регулируется грубо-штативом,плавно-винтом.
  10. Кольцевая подсветка это очень хорошо,но обязательно должен быть дополнительный боковой источник света с возможностью регулировки его положения.Вот где появляется весь объем и игра,так сказать,"света и тени".В качестве этого источника отлично подойдет ручной светодиодный фонарь 3W.У меня Olight T25
  11. Как владелец и продавец защищенных ноутбуков Panasonic готов поделиться своими знаниями по данному вопросу.Ветке хуяп!!.
  12. Недавно проходя обследование гастроэнт....и чего то там глотал "кишку" по простонародному.Тот же эндоскоп.Рассмотреть картинку на экране не смог поскольку был занят борьбой с рвотными спазмами и было реально не до этого.Зонд толщиной с палец для осмотра ЦПГ подходит не очень,зато некоторые дефекты моего организма врач рассмотреть смогла.Досадненько.
  13. Столкнулся с подобным когда поцарапал свой авто.Так не захотелось платить за полноценный ремонт с покраской что потрудился сделать пару приспособ для "ремонта вмятин без покраски" .Результат-не очень,но сойдет.Следы вмешательства видны.У вас получится уменьшить урон железу,но о 100% результате наверное даже мечтать нельзя.
×
×
  • Создать...