Перейти к содержанию

v0d0ley

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v0d0ley

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Диагностика автоэлектронники, IT, Спорт
  • Авто
    Мастер

Достижения v0d0ley

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Вопрос. Этот загрузчик грузовые читает в крипте или в открытом формате?
  2. я вот скажу что своим кессом не прочитал. хотя иденты давал. не ори.
  3. @Unik, подскажи пожалуйста на что обратить внимание при впаивание своего ключа?
  4. ну ладно ладно) сам нашел: http://sesaga.ru/kak-proverit-tranzistor-multimetrom.html
  5. @Unik, неподскажите как проверяется?
  6. Ребят помогите, пожалуйста! Ребята поменяли датчик угловой скорости руля. ESP(курсовая устойчивость) горит. В системе ABS/ESP код по датчику руля и датчику давления. От сюда 2 вопроса: 1 В ланче есть поддержка адаптации, но сложная такая - не все однозначно. Кто нибудь может накидать как она делается в принципе? 2 Я так подозреваю, что система считывает давление колес. По текущим данным: Датчик1- -23бар и Датчик2- -23бар. И собственно вопрос: ставятся на эти авто спец нипиля с передатчиками или нет? Мультимедиа система: на дисплее secure, связь есть, но сервисные функции жму и не поддерживает((( Походу только Консалтам 3им, да? Буду очень благодарен за советы!
  7. Ребят, вызвонил вот этот элемент sta415a. на 3ую ногу с лев на прав приходит с пина. в городе тут радеотехническом есть только sta405a. подойдет???
  8. Да честно говоря думал уже есть готовое решение по этим блоком) только у меня уже 2ая машина за месяц! походу от жары блоки дохнут. у нас жара была как раз. ок буду прозванивать. все советуют прозвонить.
  9. Обороты видит, впрыск дает. Уже менял блок такой же блок, с такой же бедой. Вот этот хочется попробывать сделать.
  10. Ребят, помогите! Нет искры. Точнее не идет сигнал с контроллера на комктатор. Когда вручную покидываю "минус" к комутаторц - искра пробивает. Вообщем знаю что решают эту проблему перепайкой ключа/элемента. Падскажите какого? На фото 3 ключа на корпус охлажнения.
  11. Ребят, здравствуйте! Прошу помощи. Может кто сталкивался с такими блоками. Нужно прочитать и на Е2 переделать. Собственно вопросы чем прочитать, ну а потом кто переделает?
  12. @GRAF, если б не думал, то ужеб наверно привалил) вобщем жду другой инструмент. клиент как узнал цену нового блока, согласился подождать)
  13. @GRAF, глупо ведь сразу закупаться всем подряд. все что покупается, все по ходу возникновения тех или иных задачь. вот щас например пиасиньку заказал.
×
×
  • Создать...