Перейти к содержанию

AutoHide

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AutoHide

  1. трехсот омный , это ленточный кабель с волновым сопротивлением 300 ом типа КАТВ более детально о кабелях радиочастотных http://www.gelezo.com/antennas/choose_antenna/126000/126200/radiochastotnie_kabeli.html
  2. интересно, грибочки или травка так действует?
  3. пути резонанса и добротности в последовательном контуре неисповедимы ларчик то просто открывался. было лень перематывать катушку, пошел по пути подбора емкости. уменьшил в два раза и все заработало .
  4. ID тоже нихт.вообще ничего. придется схему срисовывать, что бы было понятно, че там наваяли разработчики. ой как не хотелось, да придется .времени нет совсем к сожалению. ткни где обсуждение фокстрота, че то я не нашел.
  5. коллеги, кто собирал Foxtrot? интересует, как он работает с pcf7936. pcf7935, 4d в легкую , а pcf7936 не видит в упор. в идеале бы схемку на сие устройство, да где ж ее взять. накачка работает, есть подозрение на сигнал запроса с контроля. вот как это все проверить. нуждаюсь в помощи зала :suda:
  6. у меня С1-93 двухлучевой и МТPro 3. очень даже хорошо друг друга дополняют. задачи то разные бывают.
  7. интересно, а че олигархам делать в Крыму? им че, некуда поехать ?
  8. держи. пробуй. M103069SL_tun_rev3_nolambda.rarTavria 1200_090 noDK.rar блок простой как двери. завалить не реально незабудь сканером выставить со на ХХ (50-80 - по стабильной работе ) кор в движении 140.
  9. посмотри вот это. вполне может помочь https://mega.co.nz/#!d9E2WTYZ!bPexwCoE27s-nC3aLRRGUCbIC-GIGLu55iGLm3tDSdI
  10. а штопальная машинка для Gionix как называется?
  11. смотреть сигнал кварца в устройстве нужно через резистор 1-3 килоома на закрытом входе осциллографа. емкость экранированного кабеля влияет на работу кварцевого генератора. может срывать колебания. чувствительность входа ставить почти на максимум.
  12. собрал конструктор. катушечку настроил, все что было прочитал .писать не пришлось пока. за такие бабки пускай валяется в закромах, глядишь когда то пригодится, а не пригодится ,ну и фиг с ним.
  13. да это сломаная версия 551 с mhhauto от LuisAndre. валяется по всему нету с начала декабря прошлого года . перешились уже тысячи народа . все пашет , как автомат калашникова.
  14. так это постоянная проблема с обходчиками. ручки кривые у установщиков.
  15. не забывай ставить новые уплотнительныет шайбы, если будут манипуляции с форсунками.
  16. работаю таким. чудесный приборчик. знакомый токарь сделал переходник . выручает постоянно. как разряжение так и противодавление.
×
×
  • Создать...