Перейти к содержанию

Salek

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Salek

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов
  • Интересы
    Авто.
  • Авто
    Любитель

Достижения Salek

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Ну прежде чем покупать загрузки надо понять какой именно тебе нужен.К сажелению на форумах по чиптюнингу всё очень сложно.Многие гуру ведут себя так как будто родились с знаниями по прошивке и другим это не дано. :be: Хотя новички не отбирают у них работу,а наоборот.Я блок который увалил купил за 850гр.,можно было пару раз прошиться у профи,но это не мой случай,но все знакомым говорю что при стандартной машине лучше поехать к гуру,это и дешевле и спокойней. Опенбокс как я понимаю более професиональный инструмент? А вообще весело у чиптюнеров,пол дня надо потратить чтобы выяснить кто такие хрюны и почему они такими стали. Ткните хоть в каком углу искать.Форум очень большой и найти что-то сложно.
  2. Я не собираюсь заниматься ЧипТюненгом.Просто проходится лезть в ЭБУ. Машинка не стандартная Таврия Пикап с ГБО. Вариант обратиться к спецам не пройдёт,надо самому выкатывать прошивку. Укажите где почитать как правильно это сделать. У где взять фулл для этого блока?
  3. Каким если не секрет? Можно ли попробовать загрузить флеш подав на 43ногу+ ? Не будем здесь начинать ДА.
  4. Зразу после прошивки перевёл в режим диагностики,но привычного включения бензонасоса не последовало.Не помогла и перемычка вместо главного реле. Не пытался. Это ломаное гaвнo нормально шило этот блок раз десять. Только по хелпу,ни шага в сторону. Есть ли способ определить жив ли пациент?
  5. Здравствуйте. При попытке в очередной раз прошить M113096SL127023 уснул(умер). На столе оживить тоже не удалось. Перед этим шил несколько раз всё было нормально. Шил ChipLoader1.96(ломаный) им же и пытался оживить. Родной прошивки нет,достался уже перешитый. Я конечно прочитал темы на форуме. Вопрос как узнать жив пациент или скорее мёртв,залочился проц или ещё можно реанимировать?
×
×
  • Создать...