Перейти к содержанию

zloi_krolik

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zloi_krolik

  • День рождения 07/04/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БАРНАУЛ
  • Интересы
    DAF, MAN, Scania,Volvo, Renault, Mercedes,Cummins, Wabco, Knorr-bremse, Webasto, Eberspaecher - работаю на дилерском оборудовании.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

522 просмотра профиля

Достижения zloi_krolik

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Два раза пришло пустое письмо, продублируйте в личку.
  2. Как бы вижу в данный момент наклёвывание ситуации такая: народа набирается море, дату закрытия складчины не видно и пояснить ни кто ни чо конкретного не может, тока какое то невнятное мычание и дружное поддакивание. Если рассылка будет... Если будет, то шить будут в каждой шиномонтажке за 3 рубля, или ещё будет милее если кто то это вывалит в инет. Смысл тогда было отдавать деньги, если все к этому идёт. Если до середины следующей недели не будет рассылки, прошу вернуть все уплаченные деньги, тк пахнит колхозом каким то, а не складчиной.
  3. Описываю ситуацию: клиентов с Каминсами известил о том что в ближайшее время смогу им помочь с мочивиной, на вопрос когда именно гнать машину или автобус, я ни чего внятного сказать не могу, тк кто то не даёт телефоны или хотя бы вотсапы с Вайберами не позволяет религия. Деньги за пакет отправлен ещё неделю назад, сроки не понятны, тк ждём когда оставшиеся насобирают, если насобирают... Связываться через ПМ или мыло, в мире современных коммуникаций считаю колхозом, тк часовой пояс и тп, проще позвонить и спросить завтра сможете дать прошивку или нет, но опять же нет телефона... Пишите на деревню дедушке, если опять же Дедушка снизойдёт до того чтоб прочитать ваше письмо именно сегодня. Поэтому хочется или конкретики или контактов для связи.
  4. А чо конкретики то ни какой ? Все платить может будут ещё месяц. Конкретную дату рассылки обозначтте.
  5. Оплатил только что Full, инфу отправил на указаное мыло в личке.
  6. Если форсы убиты и нет компрессии, явно не будет уменьшения, поэтому перед тем как что то обещать, делать акцент на том, что уменьшится, но в том случае если топливная в порядке и двиг не удрочен :)
  7. Проблема в панели, снятие и ее ремонт поможет проблеме.
  8. C Днем Рождения! Елку то хоть из бокса убрали или еще стоит ?:))))))
×
×
  • Создать...