Перейти к содержанию

lbarakin

Member
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lbarakin

  1. Продам универсальный кабель для комбилоудера. в представлении не нуждается.)))) есть дефект(трещина) на разьеме, на работоспособность не влияет. цена 3000. доставка пополам. связь лучше по телефону 8953444040
  2. подниму тему. возможен обмен на что либо ? жду предложений.
  3. поздравляю всех с новым годом. пусть этот год будет плодотворным для всех нас!!!
  4. lbarakin

    Combiloader Куплю

    куплю Combiloader, рассмотрю любые варианты.
  5. lbarakin

    Е2 или Е4 ?

    а ему самому задать вопрос слабо???? он тут на форуме есть, возможно даже тему читает.
  6. были такие блоки и не раз. без проблем мотормастером делал.
  7. удачно отдохнуть. мне в это лето даж отпуск не дают (((
  8. есть барсик у меня продамл бы рублей за 25.
  9. С днюхой тебя))).Удачи, Здоровья ну и всего того что сам себе желаешь,
  10. У друга заболела дочь. Ребенку 5 лет. Поставили страшный диагноз - лимфобластный лейкоз, или по другому - РАК КРОВИ. ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!! ПОМОГИТЕ. любая помощь сейчас необходима. Вот номер карты 4276480010172297 сбербанк получатель Лукашенкова Елена Сергеевна. Прошу не для себя. Девочку жалко. Только начала жить. телефон для связи с отцом +79276489559 Лукашенков Алексей Олегович.
  11. в топку бош этот. перекросировку на январь делай.
  12. парень похоже только учится ) эти блоки давно делаются без иммо без перепайки резюка и даже без снятия с автомобиля.
  13. Продам Мультимарочный сканер Bars IV. Комплектность видно на фото. Обновы 13 года. без Bluetooth. Кейс EMINENT !!! Мультимарочный сканер Bars IV предназначен для диагностики электронных систем автомобилей различных марок мировых брендов. Эмуляция оригинальных интерфейсных модулей VOLVO и Mercedes Benz. Функциональные возможности автосканера Барс 4: -Считывание кодов неисправностей и их текстовая расшифровка. -Стирание кодов неисправностей. -Вывод текущих параметров системы в цифровой (до 8 параметров одновременно) или графической форме (поддерживается только на определённых моделях автомобилей). -Управление исполнительными компонентам. -Активация специальных режимов работы блока управления (переход на базовые установки, адаптация и т.п.). -Сброс адаптивных коэффициентов из памяти блока управления. -Автоматическое (трансферное) или ручное кодирование вновь устанавливаемого блока управления . Цена 33 т.р. доставка моя. Вопросы/предложения задавать тут или в личку!!!тел. 89273618340
  14. хахх, он должен был уже 2 года назад помереть )))а эта гарантия вообще как наебалово выглядит.
  15. а есть еще какие либо аналоги??? кроме лавра.
  16. Добавлю свои 3 копейки. покупал корейскую необслужку АТЛАС. 3 года проездил. все ништяк, если-бы не случай: генератор перестал давать заряд и 50 км проехал прикуривая от другого авто. этим и угробил его. месяц назад купил корейский Eneus , гарантия 3 года. вчера было -20гр, запустил мотор с легкостью.
  17. так в этом и вся прелесть, барыга за каталик выручит 1000 рублей, а ты за е2 выручишь 5-8 тысяч рублей(это цены с учетом твоих цен)Да, барыга не заработает. выпьет вискарь не за 10 тысяч бутыль а за 3 тысячи. а ты обеспечишь себя и свою семью. и всем посрать как ты это сделал.
×
×
  • Создать...