Перейти к содержанию

roller83

Новый
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о roller83

Контакты

  • Телефон
    89995432121
  • ICQ
    432345

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Знаменск
  • Интересы
    Авто, мото
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

610 просмотров профиля

Достижения roller83

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Всем привет ! Подниму тему, аналогичная проблема. Все питания проверил, резистор заменил. Приговаривать мотор ? Он напрямую крутит прекрасно. А что если отрубить провод с обратной связью ? Никто не сталкивался ?
  2. И если залить фулл от автомата в такой же блок от механики, заработает ли?
  3. Подскажите, такое авто с блоком 5wy1249a. Блок сдох (антифриз). На разборках именно с индексом "а" найти не могу. Есть сведения о взаимозаменяемости блоков? Какой можно взять?
  4. roller83

    Toyota Auris 2006

    А есть от короллы ?
  5. roller83

    Toyota Auris 2006

    Тоже ищу данный дамп.
  6. Добрый день ! Ищутся схемы ЭСУД SID208 на Peugeot Boxer 3 2013, также интересуют схемы ABS и прочего электрооборудования на данный авто.
  7. Bosch 7.9.41 corolla вышеописанными способами считать флеш не получилось. Кто шил такие блоки подскажите как и чем получилось.
  8. Хозяин уже купил машину с такой проблемой, просто сначала внимания не обратил
  9. Здравствуйте ! Нужна схема ЭСУД Hyundai Sonata 2л 2004 г. МКПП c ЭБУ Kefico. Кто может помочь ?
  10. Не уверен. Но все остальное уже проверено, перепроверено. Люди с подобной проблемой решают эту проблему выкусыванием одного провода от ABS. А тут засада - ABS отсутствует ))))))))))))))))) Может установить ABS и откусить провод ? ))))))))))) На ланосах к примеру помогает пропайка скруток и перепрограммирование ЭБУ, а на тагазе видимо такое не прокатывает. Неизвестно может этот дефект присутствовал на машине с момента ее производства.....
  11. Да я так примерно и понял. Вычитал где то что там универсальная прошивка, которая сделана под АКПП, но работает с МКПП и т.д. и т.п. Неужели вариантов решения проблемы нет ?
  12. Добрый день ! Подниму тему. Авто Hyundai Sonata 2л 2004 г. МКПП c ЭБУ Kefico (проц Mitsubishi MH7203FA). Наблюдается вис оборотов при сбросе газа (секунды две-три) . То есть сначала обороты падают нормально, а где то на 1200 зависают. ABS отсутствует (то есть провод не от чего отрезать ) :( . С датчика скорости разъем скидывал - не помогает. Заливка тюненой прошивки ничего не дала. Кстати насчет того что лечится это перепрограммированием ЭБУ думаю, что если это и так , то "вис" заложен не в калибровках. Вот думаю, может от какой то другой машины туда влить прошивку ? На всякий случай прилагаю слитый сток. Может посоветуете что нибудь ? Sonata_2,0_Kefico.rar
×
×
  • Создать...