Перейти к содержанию

петр петрович

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные петр петрович

  1. 14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

    А как хуево становится, то бегут сюда.. Типа помогите. Так покупайте на окте и не метайтесь как прошмантовки по помойкам.. 

    Скоты блять! 

    Очень странно это читать в теме о поиске того кто может помочь с ремонтом официального программатора iprog .

  2. 14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:
    14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

    Чего вы впряглись айпрог починить.?

    Очень привык к этому программатору , несмотря на наличие других . Тему создал для того чтобы найти кто поможет с ремонтом о чем и просил в первом посту. Так как не смог выйти на автора проекта решил сам попробовать поднять свой iprog .

    added через 2 минут
    14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

    Гопота побежала покупать по дешевке у хохлов и казахов..

    Поясните что покупать ? Какое это отношение имеет к моему вопросу о ремонте программатора iprog который я покупал официально ?

  3. 1 час назад, KAZi сказал:

     

    Все просто.. Панель для записи примерно $400 и прогер $3000 и запишет этот проц без проблем пачками...

    Цены без доставки и таможни... :fuck:

    Здравствуйте . Да , я собирался писать данный процессор в панельке программатора . Сначала рассматривал панельку для xeltek 6100 

    цена на панельку 95 usd . (хелтек уже имеется ) Делее рассмотрел вариант записи в панельке для программатора тритон (для него используется универсальная панелька стоимостью 10 usd)  

  4. 5 часов назад, Vasilich сказал:

    Во первых, нефиг прошивку выкладывать, нашел и молодец, держи её при себе, второе чем ты её собрался писать, третье, под текущий вариант софта её нужно обновить, т.к. возможна неверная работа программатора, ведущая к порче данных при чтении - записи памяти.

    Понял ,приношу извинения . Писать проц собирался Хелтеком или тритоном в панельке  . Далее нашел вариант для записи через интерфейс C2  , на плате программатора для этого есть выводы с процессора C2C и C2D 

  5. 13 часов назад, jenyjeny сказал:

    так 

    есть на сайтах дампы от етсмарта и айпрога + если поискать ..

    Попытаюсь найти . Если вам попадется буду признателен .

    added через 2 минут

    Разыскивается прошивка микроконтроллера C8051F320  для программатора iprog первой версии .

  6. 26.11.2021 в 14:19, sab сказал:

    чего сгорело то?

    конденсатор отвалился?

    Здравствуйте . Коротнул встречным питанием 12v на микросхему СВТ3125 , программатор перестал определяться при подключении к пк. Вышла из строя микросхема СВТ3125  и  silabs  C8051F320 . Основной вопрос с С8051F320  Если я правильно понял в ней серийный номер программатора и драйвер usb  ?

     

  7. недавно попалась x24c01  прочиталась а записать не получилось , записывал другим программатором . 

    что нужно чтобы все заработало ? Как заменить скрипт ? какой скрипт установить пробовал тот что выше добавить ничего не вышло.

  8. Здравствуйте подскажите мне по обновлению мото адаптера как все сделать правильно, должен ли светиться красный светодиод на программаторе ? и когда вообще он должен включаться? сколько вольт подавать в дополнительный разъем и сколько вольт выставлять при программировании непосредственно в программе? и нужно ли стирать прошивку перед записью или просто жмем красную стрелочку для полной записи? у меня мото адаптер нового образца. версия прошивки 2.04 еще не разу не прошивал.

×
×
  • Создать...