Перейти к содержанию

петр петрович

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент петр петрович

  1. Очень странно это читать в теме о поиске того кто может помочь с ремонтом официального программатора iprog .
  2. Очень привык к этому программатору , несмотря на наличие других . Тему создал для того чтобы найти кто поможет с ремонтом о чем и просил в первом посту. Так как не смог выйти на автора проекта решил сам попробовать поднять свой iprog . added через 2 минут Поясните что покупать ? Какое это отношение имеет к моему вопросу о ремонте программатора iprog который я покупал официально ?
  3. Подскажите пожалуйста какая последняя версия прошивки была у программатора iprog ?
  4. Здравствуйте . Да , я собирался писать данный процессор в панельке программатора . Сначала рассматривал панельку для xeltek 6100 цена на панельку 95 usd . (хелтек уже имеется ) Делее рассмотрел вариант записи в панельке для программатора тритон (для него используется универсальная панелька стоимостью 10 usd)
  5. Понял ,приношу извинения . Писать проц собирался Хелтеком или тритоном в панельке . Далее нашел вариант для записи через интерфейс C2 , на плате программатора для этого есть выводы с процессора C2C и C2D
  6. Нашел прошивку для программатора . added через 1 минута Если правильно понял то четыре пина рядом с usb , это для внутрисхемного программирования C8051F320 ?
  7. Попытаюсь найти . Если вам попадется буду признателен . added через 2 минут Разыскивается прошивка микроконтроллера C8051F320 для программатора iprog первой версии .
  8. Здравствуйте . Коротнул встречным питанием 12v на микросхему СВТ3125 , программатор перестал определяться при подключении к пк. Вышла из строя микросхема СВТ3125 и silabs C8051F320 . Основной вопрос с С8051F320 Если я правильно понял в ней серийный номер программатора и драйвер usb ?
  9. Оригинал, покупал давно. added через 0 минут Совершенно верно.
  10. петр петрович

    iProg Ремонт

    Здравствуйте. Недавно сгорел мой програматор iprog, из-за моей невнимательности. К кому можно обратиться по поводу ремонта?
  11. недавно попалась x24c01 прочиталась а записать не получилось , записывал другим программатором . что нужно чтобы все заработало ? Как заменить скрипт ? какой скрипт установить пробовал тот что выше добавить ничего не вышло.
  12. получается моторола ? есть у кого точки подключения ?
  13. Добрый день подниму тему . подскажите какой чип стоит в этом блоке ?
  14. Я сегодня пробовал делить на 25 все ок. считал вин кальком .
  15. Здравствуй . у тебя есть распин доски для подключения на столе ?
  16. Здравствуйте подскажите мне по обновлению мото адаптера как все сделать правильно, должен ли светиться красный светодиод на программаторе ? и когда вообще он должен включаться? сколько вольт подавать в дополнительный разъем и сколько вольт выставлять при программировании непосредственно в программе? и нужно ли стирать прошивку перед записью или просто жмем красную стрелочку для полной записи? у меня мото адаптер нового образца. версия прошивки 2.04 еще не разу не прошивал.
  17. Здравствуйте .подскажите как подключить старлайн А91 на Volkswagen Touareg 2007 года
  18. пайке чего эбу или усилка? где больные места?
  19. чипик один был приклеян .переставил в ключ проблема осталась
  20. накачку в смысле сигнал штатной антенны (проверял с помощью самодельной антенны с светодиодом) когда ключ не принимает диод моргает в течении 6-9 секунд.
  21. здравствуйте. по переменной то видит то не видит ключ .подскажите куда рыть. в моторнике стоит 93с56.
×
×
  • Создать...