Перейти к содержанию

Оператор

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Оператор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний тагил
  • Интересы
    1
  • Авто
    Любитель

Достижения Оператор

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. У меня аналогично 43 на трёхпозиционнике, я 7.2 и м 73 шьёт нормально, bosch 7.9.7 шил только с доработкой сейчас хочу попробовать без.
  2. Здравствуйте!Не хотел создавать новую тему решил задать вопрос здесь!Хочу переделать свой разъём 81-pin для прошивки блока Bosch M7.9.7+ без доработки, можно ли посадить 23 контакт на постоянную массу и как это скажется на прошивке М 73?
  3. Спасибо всем!Тему можно закрыть.Знакомый был в командировке и не мог приехать,сегодня позвонил и сказал что в командировке заезжал в автосервис на диагностику. По его словам понял,что было высокое давление топлива, проблема с обраткой.
  4. АЦП в покое не посмотрел. Приедет, обязательно посмотрю.
  5. Парень знакомый, ничего страшного если с машиной не договорюсь, просто хочется помочь. Когда приедет, все необходимые данные уточню.
  6. Хотел узнать может ли масса повлиять на завышенные показания АЦП ДМРВ?
  7. Температура ДВС при снятии была 98 градусов.Парень сказал, что большой расход у него начался недавно, раньше всё было нормально, сколько конкретно на сотню, сказать не смог. Коэффициент коррекции СО был - 0,51 и при изменении оборотов никак не меняется. Прочитал про обжим массы у ног водителя (три зеленых провода соединяются в один зелёно-красный).Может ли быть причина в их плохом контакте? Газоанализатора нет.
  8. Спасибо за советы!Знакомый обещал подъехать на неделе, всё проверю и сразу напишу.
  9. Здравствуйте господа диагносты! Не судите строго т.к. я в этом деле новичок. Знакомый попросил сделать диагностику на автомобиле, пожаловался на большой расход топлива. Авто: Ваз 2111 99 г.в. Bosch М1.5.4 R83 прошивка M1V13R29 перешита в 02 году, проблема с расходом началась недавно. Показатели на прогретом авто, на хх: Масс расход возд- 11,3 кг Путевой расход топлива - 511,99 АЦП ДМРВ 1,4-1,5 Часовой расход топлива- 0,9 положение РХХ 55 шагов ДМРВ 037 свечи чёрные, слегка побрякивают клапана. Могут ли быть такие показатели из-за проблем с проводкой? И где смотреть?Или сразу менять ДМРВ?
×
×
  • Создать...