Перейти к содержанию

vento702

Посетитель
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vento702

  1. Не угадал, но подъебон засчитан. Да, слово размерность оказалось неуместно в моём вопросе.
  2. Кто в курсе, объясните размерность этой карты.
  3. Извиняюсь, не нашёл ссылку на пятую бету.
  4. Да хотя бы Дим отключение, датчики новые говно, моторы полудохлые, да и приходится часто ставить жиговские эбу на калину. Все всё знают про возможные последствия отключения ДД, об этом не стоит тут говорить.
  5. Дима, если не трудно, добавь пожалуйста калибровки по детонации для софтов 303 калина.
  6. Может и лишнее, но иногда на работе в запарке не очень внимателен. Дима, сложно будет добавить какое нибудь предупреждение, что сравниваемые прошивки имеют разные карты при автоопределении и сравнение будет некорректно ?
  7. Супер, не знал что так можно. Тоже не увидел никаких заметок у себя.
  8. Может проверить, пустить шим на ДС, разогнать до 300км/час, надо ?
  9. Перестань нести чепуху, по твоему всех, кто придумал ограничение скорости на школьных автобусах и прочей технике посадить надо. )) Дима, клиенты обращались с просьбой ограничить скорость на авто с М74.
  10. Я видел дату, возможно EP6 всё ещё кому то попадаются. ) Sotovik, это не тайна, это Ваши не правильные выводы.
  11. Думаю не логично отключать крайние цилиндры, наверно лучший эффект даст отключение средних.
  12. А по делу есть что подсказать ? Если нет , то зачем этот диалог. Про осцилограф шутка так себе. Вопрос , как правильно записать 114 ПО в чистый проц ?
  13. Я тоже так предположил , но как минимум двое тут сказали , что всё записывается и должно работать , теоретики ?
  14. Правильно говорить чёрным по белому , сам то хорошо читаешь ? Мой пост правильно прочитал ? Ты прошивку в чистый проц будешь записывать через внутреннее ПО ?
  15. А в базовом ПО есть бутлоадер ? После записи базового R48 проц уснул навсегда , следующий ещё мучается. А после записи базового ПО оно не затрётся калибровками , пишу то в буте ? Разработчики одного из загрузчиков сказали что не возможно записать ПО 114 в новый проц. Это могут сделать только производители.
  16. Как и ожидал , советы ни о чём. Нормально запаян , ставлю проц с другого микас 114 , всё работает , запаиваю новые , в буте подключается отлично , записывается , но работать блин отказывается. Поставил б/у проц из Я7.2+ , тоже записывается но не работает. У меня всего один вопрос , абитовский фулл , он полноценный , с бутлоадером ?
  17. Может баян , прошу не пинать , запаял новый проц в микас 10.3 , как записать в него софт 114 ? Выложенные тут абитовские софты я так понимаю без бутлоадера , в буте записываю , не работает. Может нужно ручками вставить бутлоадер , где его взять ?
  18. Почему иногда редактор выдаёт отличие (в левом окне) , а в действительности отличий нет (в правом окне) ?
  19. Ребят...подскажите.....есть в кодах,которые не определены ошибки по ДК2 ?
×
×
  • Создать...