Перейти к содержанию

Shex

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    авто, мото, диагностика, чип-тюнинг
  • Авто
    Любитель

Достижения Shex

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. @karandash, а в приборке именно лампа стоит или светодиод?
  2. Может что-то с меткой в ключе?
  3. Всё так и не так, и как будто бы пустяк..) но к газовой форсунке бк подключается скорее всего для того чтобы обсчитывать расход на газу?
  4. Именно из-за корозии. Есть же короб по которому идут тормозные трубки, бензопровод. Или по нему провести не позволяет гост?
  5. Пластик тоже саморезами в днище засверливают? А то мне медную трубку засверлили, варвары!
  6. Ставил на свою брц. Впечатления положительные. Собирался долго всё ника не мог решиться. Только в этом году решился. пока не пожалел)
  7. Спортивный интерес или практический? Если практический, то на просторах инета встречался мне эмулятор иммобилайзера именно для ямах. Стоил он толи 3, толи 4 килорубля.. не такие уж и большие деньги за потерянный сезон..
  8. По логике вещей, если осцилограф, то должен и подключатбся как осцилограф. К сигнальному проводу форсунки. А где это будет сделано, по капотом или у разъема эбу дело десятое.
  9. Я проверял переключение через паспорт эбу. На бензиновых калибровках пишет приора 1.6 16в (или что-то похожее) могу ошибаться. На газовых - mrgbo4. вроде так..
  10. Объсняю ситуацию, чтобы не было разночтений. При подъезде к перёкрестку, выжимаем сцепление, включаем нейтраль, катимся. Именно в этот момент начинаются "шататься" обороты. Примерно от 500 до 1100. Продолжается сие действие до полной остановки авто плюс иногда секунды 2-3 после полной остановки. Нажатая или отпущенная педаль тормоза на длительность перфоманса не влияет.. как-то так.. На бензине ничего подобного не наблюдалось. насчёт экономии, как-то не огорчило :hi: Кстати, вылечилось прошивкой)
  11. @Ruslan_Sh, травит газ через шланг который из ресивера вакуум берет?
  12. @Паулюс, спасибо за информацию. Будем знать.
  13. Тоже подумываю о двухрежимке. Авто приора 16кл с бошем 7.9.7+ прошивка B174DT05. На бензине всё отлично, а на газу иногда при езде накатом плавают холостые. После того как стала глохнуть и плохо заводиться с автозапуска поменял РХХ, но проблемма с холостыми так полностью не ушла( Уверен, в моем случае100% это проблемма в газовых мозгах.
×
×
  • Создать...