Перейти к содержанию

Bezproblem

Посетитель
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bezproblem

  1. Если не найдешь. Стукни в личку в субботу. Посмотрю.
  2. Просто, если это авто с отключенным иммо встанет. Вот тогда, будет реальный секас. Групповой )))) С заменой всех блоков..
  3. Комбиком или PCM added через 2 минут Родной блок не нужен. Можно бу под привязку сделать. И подвязать. Если родного нет или прибит он.
  4. Спасибо Сереж. Буду разбираться, что не так делал..
  5. Приветствую всех!! Прикупил на опыты блок Hitachi Hi-MEC800 от Renault Latitude 2012г. PCM читает и пишет их. Но не вижу во Flash синхры. Возможно она в области загрузчика процессора.. Но, PCM не читает область загрузчика. Ктаг китайский, виснет при нажатии на кнопку чтения. Может кто сталкивался с этим блоком? Пните в нужном направлении пожалуйста ) Чем читануть Full???
  6. Он скорее с АВS подтянет в приборку ))) Только ABS там нет... added через 2 минут В Рено, в отличии от PSA нет блока BCI. Но есть BCM (body control module).
  7. Андрей, а точно синхра слетела? Логаны этим не страдают.. Засинхрить можно клипом, Реноэкутулом. Нужно поддерживать разработчиков, а не копирастов демперастов. added через 2 минут ПСМ может пароль вытянуть только при неактивном мимо. Комбику пароль ненужен.
  8. Для вас Ниссан Фуга и Форд Куга это одно и то же ????)) added через 2 минут Привет. Блок находится наверняка как на GTR. Вынув решетку воздуховода со стороны двери аодителя и патрубок. В эту дырку его можно увидеть. Дампы и фото блока в личку..
  9. Детский сад, хватит писями меряться. По кану (26,56) он общается с АКПП и передает информацию на тахометр и температуру двигателя на щиток. Всё зависит от комплектации авто. И чем этот КАН у Вас не полноценен? У него свои задачи, и он их выполняет.. Изучайте матчасть.
  10. Почитал.. Живот болит )) EMS3120 привязываю бу, всё по ОБД. Кто в теме, знают. Нюансов много. Рассказывать как, не буду. Извиняюсь сразу. По Аркане.. Прежде чем спрашивать про чтение блока нужно хотя бы диагностику ей сделать. Как прочитаете машинку, тогда будет о чем поговорить. Как соберу рабочий стенд, отдам Олегу для разработки модуля по чтению и записи. Тогда и видно будет, что можно, а что нельзя. Но думаю, что сток зажат под евро эко стандарты. Там есть, что покрутить.. Есть уже тоталы, но куда идут не понятно. Блоков в продаже нет..
  11. Вообще Вам в сервис надо. Сами не проверите. Распиновку выяснить это 2 минуты контролькой. Блок скорее на SPC процессоре. На кан трансмиттере проверить сопротивление.
  12. Думаю без пакета секьюрити на Абритус, тут только покурить можно.
  13. Это вы написали, чтоб я вас здесь просвещал? Кто Рено плотно занимается, тот понял о чём я говорю.. А если вы не в теме, так не нужно понты колотить. Скромнее себя ведите.
  14. Так как Вы репрог хотите сделать, без Can Clipa?????
  15. Коллега, что Вы имели ввиду? Прежде чем срать на форуме посмотрите последнюю складчину Максима и Дмитрия. Некоторые дорогие адаптеры давно делают и не только эти блоки. Просто я так понимаю Вы с ними не работаете.. Я с Вами не знаком и очень надеюсь что не таким авторитетным флудом посты набивали. Если не знаете, спросите и Вам подскажут. Это не зазорно.. Всего на свете знать не возможно.
  16. Это не так.. А на авто что мешает репрог сделать? Неисправная проводка?))
  17. Эти инфинионы через ОБД делают.
  18. Если хочешь на ровном месте хороший геморой поймать, то можно на Фордах с дампом SRS поиграть )))) Хорошо у boutona не Куга года 13. Узнал бы почему машинка не заводится вдруг, и на долго ))) И год машинки не плохо знать бы. И что нам IDS говорит, тоже интересно.. В блоки сразу лезть программатором не обязательно. Это подход автопроктолога..
  19. Да хоть что заливайте... Надеюсь клипом смотрите? Мультиплекса скрин покажите.. Ищите бодик или ремонтируйте Ваш. Там всего то один элемент заменить, если в бодике дело.
  20. Пробег то какой был на Астре и Зафире?
  21. ECU Flasher в спецфункциях. Там пакет платный 10500р. стоит.
  22. Так абрикос же высасывает пин, или этот пакет с ключами идёт?
×
×
  • Создать...