Перейти к содержанию

Jonny1973

Посетитель
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny1973

  1. Авто отремонтирован. Тему можно закрыть.
  2. Спасибо, но тут нет для кнопки.
  3. Помогите с мануалом на это авто. В тырнете только с ключом. С кнопкой не могу найти. Спасибо.
  4. Пин уже есть, но пока результата 0
  5. Коллеги, может кто сможет пинкод из дампа дернуть, пишите в личку. Коммерческая основа.
  6. Всем привет, Ищется рабочая пара ECU-BODY Субару Аутбэк 2011 года. Смарт ключ, кнопка. Висит не стираемая ошибка P1572. Авто заводится с 5 раза. Субару Аут 2011 703YEA-16.rar
  7. Иван... Ты где????? Задал вопрос и потерялся.
  8. Иван привет у меня есть. Что нужно говори
  9. Добрый день. Разыскивается сток Хендай Гранд Старекс 2015 г.в.2.4 л. бензин. ЭБУ SIM2K-142 Версия ПО:KR77335105 Калибровка: QED4L84K
  10. Добрый день. Разыскивается сток Хендай Гранд Старекс 2015 г.в.2.4 л. бензин. ЭБУ SIM2K-142 Версия ПО:KR77335105 Калибровка: QED4L84K
  11. Из Казахстана 1-2 минуты у меня занимает оплата.
  12. Иван привет , в техподдержку по моему вопросу зайди. А то мне что то не удобняк такой. Денежку должен и не знаю сколько. Спасибо. added 0 минут later Я просто не привык быть в должниках.
  13. Иван относится к своей работе очень качественно и профессионально. Делал Ниссан, нашел ошибку в редакторе, так вот мне вернули деньги и еще бонусом положили некую сумму за помощь. Так что здесь точно не кидалово. Сделал не 1 авто на этом редакторе , клиенты довольны.
  14. Скорей всего микротрещины.
  15. Вообщем победил я это авто. По мануалу проверял все линии CAN на каждом блоке, все массы , питание, реле. Все было в норме. Добрался до К-линии, и тут косяк был на лицо( почему только ЭБУ ДВС выходил на связь не понятно). Напряжение на К-линии по мануалу 0 в., с вкл. зажиганием не больше 5в. На самом деле было 0 при выкл. и 12в. при вкл. зажигании. Отключал по очереди блок ДВС-11в. , АКПП- 8в., усилитель руля-0в. Снял ЭБУ ДВС, ЭБУ АКПП. Отмыл от флюса и лака- пропаял- вуаля все пришло в норму, 0в.-выкл., 8в.-вкл. Проверил на своем лексусе напряжение на К-линии- так же. Поставил все на место и..... О чудо тачка завелась и работает. Всем спасибо за участие и помощь.
  16. Иван загляните в техподдержку на вашем сайте. Спасибо.
  17. Чем вам автоком не нравится? Что с ним что с SSM все одинаково видит и показывает. Специально приглашал несколько друзей на разных авто- что бы проверить разные адаптеры- все показывают одно и тоже.
  18. Да есть у меня мануал. И адаптеров куча. Автоком и SSM4 проверен на другом форике 2014 года - все блоки видит. Другими адаптерами видит только двигатель, потому что он на К-линии. ЭБУ стоит с SH7058. PSM Flash прочитал иденты и ошибок нет. Я уже понял что садит какой то блок по CANу. Пока нет времени им заниматься, машин в очереди куча. Как сделаю отпишусь. Спасибо всем.
  19. Такой умный added 1 минута later Если нечем помочь-нех.. тут флудить.
  20. Спасибо. Навели на мысль.
  21. Продолжение эпопеи. Установил SSM4, Не видит ни одного блока (программу проверил на Форике 2014 года-видит все блоки) Даже двигатель-нет связи. Другими адаптерами двигатель сканируется-ошибок 0. Диагностика двигателя на этом авто по К-линии. Пробовал отключать каждый блок по очереди, которые сидят на CAN-шине. Безрезультатно. Не добрался только до SRS. Проверял CAN как описано в мануале-все сопротивления подходят по параметрам. Питание есть.
×
×
  • Создать...