Перейти к содержанию

M.Frantsuz

Посетитель
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M.Frantsuz

  • День рождения 12/30/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    4х4
  • Авто
    Мастер

Достижения M.Frantsuz

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. День добрый. Обратился ко мне Крафтер Удалить сажевый фильтр. Вопрос, справится ли с ним ваш BDM? Блок EDC16CP34-4.4 №074 906 032AT
  2. Нет, обороты те же, но запуск стабильный. У меня есть предположение, что происходит воспламенение топлива в момент подвпрыска и останов двигателя, но это ничем не обосновано. Честно, не понимаю причины такого поведения.
  3. Всем большое спасибо, до сути докопаться не удалось. Провели ТО стартеру, стало чуть лучше 7 запусков из 10 попыток, клиент уехал. Тему можно закрывать.
  4. Меняли фишку, на эбу просадок напряжения нет, массы все проверенны, синхронизация есть
  5. Напряжение на ЭБУ не измеряли, на стартере после втягивающего 10,5В в момент пуска. с толчка - с пол тыка Вся диагностика старом. Ошибок никаких.
  6. День добрый! Вкратце: на холодную проблем нет, при достижении 85 градусов - затруднённый запуск. Ведёт себя так: 2-3 сек. вращения стартером (частота 135-145 оборотов 160-190 давление), попытка запуститься(повышение оборотов до 250-300, давление 280-330) и сразу же (через 0.25 секунды) срыв запуска. Были проверенны на стендах ТНВД, форсунки- всё гуд. Подкинуты исправные датчики положения распредвала, коленвала, температуры, давления топлива, регулятор давления, перебран стартер, подкинут новый, даже 2 АКБ- результат - 0! Была залита другая прошивка - тоже 0! Случайно обнаружили следующее: снимаешь разъём с реле свечей накала - проблема решается, появляется стабильный запуск. Замер показал наличие подогрева свечей при горячем моторе (вот тут я не знаю, правильно ли это? Думаю - нет.). Заменили реле- проблема осталась. Свечи подогреваются, нет запуска. Если есть у кого-нибудь соображения по поводу куда копать- поделитесь. И что скажете про алгоритм работы свечей.
  7. День добрый. Есть УАЗ командирский с недавно установленным мотором 4216 EURO4 микас-12 от ГАЗели. В силу специфики авто (грязь месить), кат, ДК, EGR не устанавали. Теперь надо мозги в порядок привести. Вопрос: каким программатором можно подключиться, и к кому обратиться за правильной прошивкой. Спасибо. PS C российским автопромом ранее дел не имел.
  8. День добрый. Хочу поблагодарить Сергея за железо. Правда BDM100 еще не пробовал, а вот MPPS работает (только вот не всегда с первого раза Т5-е с EDC16 заливает, но пока-что ни один блок не умер ). Спасибо. Премного благодарен!
  9. А у нас на Украине часто так бывает: сначала сделаем, потом читаем справку. Уже отписал на почту. А удалять свои посты у меня еще нет прав
  10. Ура!!! Куда отправлять деньги и как получить товар?
  11. А можете хотя бы приблизительно сказать? В феврале, марте и т.д.
  12. Добрый день. А есть кто-нибудь из Харькова из тех, кто пользуется данным девайсом? Когда можно будет купить готовый БДМ-100, в письме Вы написали, что сейчас есть только конструкторы?
×
×
  • Создать...