Перейти к содержанию

vovap1979

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovap1979

  • День рождения 12/05/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Исилькуль
  • Интересы
    электроника
  • Авто
    Любитель

Достижения vovap1979

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Сегодня были подобраны две оставшиеся цифры кода, ушёл примерно час. Магнитола разблокирована. Спасибо за советы.
  2. "проделать парочку операций" - это только платно, или можно где то почитать об этом? первые две цифры узнал, не без помощи конечно, но как ученик сам ещё всё высчитал повторно, дабы осознать для себя. повторюсь - для меня это первый и не коммерческий вариант.
  3. правильно я понимаю, что для раскодировки необходимо считать ещё и дамп с nec?
  4. не вступая в прения отвечу - задал конкретный вопрос в соответствии с правилами раздела, а именно пункт 4. данная магнитола в личном пользовании и для меня не коммерческий вариант. "можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска"- вот в этом моя просьба, подтолкните, а не сообщите код за ден. знаки.
  5. выпаял флеш, считал дамп.
  6. vovap1979

    Blaupunkt GMBH

    Здравствуйте! В наличии есть магнитола blaupunkt GMBH ( VWZIZ2K8048127, флеш - 95128 ), требует код. Прошу помощи, интересует алгоритм раскодировки, или нужны кальки, натолкните на мысль, хочется самому победить!?
  7. Устанавливал на приору с ABS (но датчик скорости на коробке) подключил на спидометр на прямую. В Гранте подключил на датчик скорости, в дебри не лез...
  8. либо на сигнальный провод на датчике, либо на жгуте на спидометре, как удобней. вывожу обычно провод от сигнального провода под саморез на пластике салона, за него и цепляюсь потом крокодильчиком. .
  9. я моталки делаю в корпусе прикуривателя на конце провод с крокодилом - намотал и убрал в бардачок...
  10. на " моём" авто установлен датчик скорости на коробке передач, подключился на ( сигнальный) - средний провод, предохранители не вытаскивал. ABC не увидел на данном авто, может это самая дешманская комплектация!?
  11. Подмотку подключил, мотает и на заглушенной и на заведённой 200 км в час. чтоб мотала на заглушенной 200км в час необходимо подмотку включить на заведённом автомобиле, затем заглушить и тут же включить зажигание.
  12. Ясно, напишу Павлу. Просто часто встречал отзывы в нете, что бош больше для старичков ( туповат ) и желательно менять на январь.
  13. Здравствуйте! Имеется Лада Калина 1,6 L , 8V (11183-1411020-20) с контролёром бош 7.9.7 евро 2. версия прошивки B101cr01. Подскажите хорошую, проверенную прошивку на замену, или ( как многие пишут ) только менять мозги на январь, иначе толку не будет ?
  14. Подмотку необходимо сделать для товарища по работе, покупать KAN подмотчик - явно желания нет. Программатор отпадает, необходимо мотать часто по 10-20 километров.
×
×
  • Создать...