Перейти к содержанию

LAIN-TIAN

+KLUB+
  • Постов

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

LAIN-TIAN стал победителем дня 30 ноября 2017

LAIN-TIAN имел наиболее популярный контент!

Информация о LAIN-TIAN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тирасполь-Приднестровье
  • Интересы
    Семья.автомобили.музыка.фото
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1350 просмотров профиля

Достижения LAIN-TIAN

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

143

Репутация

  1. Не могу найти ссылку.там про разные модели был список могу ошибиться но вроде здесь я читал.сейчас не могу найти где именно http://vdiag.net
  2. Предлагаю здесь писать о всех подобных случаях при диагностики разных моделей.
  3. Всем привет.очень нужен эталон ДПКВ и ДПРВ для MAZDA MPV V.2.0 FS 1999 г Вот что сегодня я увидел. После осмотрел задающий диск он нормальный.сопротивление датчика правда ниже чем должно быть 680 ом.
  4. Вспомнил сегодня.В ауди А4 перестал работать круиз-контроль.я зашёл в каналы кодирования и на всякий случай включил круиз.но не сработало.потом мне подсказали проверить датчик сцепления.и точно датчик не работал.Я заменил и круиз стал работать.я это всё к тому что не только у наших авто нет ошибки по датчику сцепления.
  5. На первом рисунке написано. Работа при отсутствие сигнала Выключатель по положению педали сцепления не находится под контролем самодиагностики Замена сигнала от не него не предусмотрена. Т.е. ошибку блок управления не видит.так что ли? GONTA откуда эти скрины взяты?
  6. Смотрел ниву сканматиком 2.ошибки по датчику сцепления не показал.меня это теперь тоже удивляет. Уже сегодня посмотрел ещё раз на то место где датчик сцепления и нашёл.провода были просто уложены в стороне в коробе подрулевых переключателей.мало того их ещё и перемычкой соединили.а концевика нет на месте.Клиент сказал.что звонил прежнему хозяину и тот сказал что торпеду полностью снимали.зачем не сказал. Пока провода разъединили и всё стало отлично.после установили концевик. Всем СПАСИБО за помощь. Но теперь вопрос почему всё таки мозги не показали ошибку по датчику сцепления?
  7. Привет решил ко всем обратиться за советом.вчера смотрел ниву 2011 года.с блоком BOSCH ME 17.9.7 клиент жалуется.что при переключении передач т.е. когда отпускает педаль газа и выжимает сцепление.то обороты двигателя перестали сразу понижаться. Я подключил сканматик.прилагаю скрин с ошибками. всё удалил.сделал сброс эбу.Клиент поездил и сегодня приехал.как мы и договорились.посмотреть что появится.Ошибок нет.на месте при перегазовке всё отлично а при езде обороты так же зависают.я тогда отключил датчик спидометра и всё стало просто отлично.поэтому вопрос это что может быть мозги или в раздатке что то. В каналах измерений показания скорости так же замораживаются на доли секунд.при переключении передачи.
  8. Всем привет.нужна помощь.нужен образец осциллограммы ДПКВ и ДПРВ для опель тигра 1996 г. X14XE Двигатель троит.свечи стоит почистить .то работает 1-2 минуты почти нормально.потом опять троит и может заглохнуть.Анализ вторичного зажигания показал.что в 3-м и 2-м цилиндрах есть пропуски.Я подставил новые катушку и провода.тоже самое.свечи установили новые.тоже самое.
  9. Понял.а я то его в XP хотел запустить
  10. А чем открывать сей продукт.я извлёк файлы.но дальше чем открыть.
  11. Думаю вместо ELM можно работать с ELS 27 переключатель не требуется.работает шустро.пробовал с программой FORSCAN.
×
×
  • Создать...