Перейти к содержанию

Stells_NW

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stells_NW

Контакты

  • ICQ
    217405

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Финансы, оружие, компьютеры, автомобили
  • Авто
    Любитель

Достижения Stells_NW

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Во-первых, ушло плавание оборотов на 1500 об/мин. Раньше если на холостом ходу пытаться педалью газа выставить 1500 об/мин, то обороты начинали сами скакать от 1200 до 1800. После прошивки это ушло однозначно. Моя машина собрана одна из первых 50-ти, видимо, там сырой софт в ЭБУ. Ведь уже вышло 4 заводских обновления. Во-вторых, Оскар обещал через 1-2 месяца более мощную прошивку. Если бы я вернул деньги, то мне было бы наивно надеяться на бесплатное обновление. Расходники все заменяются вовремя, я даже масло меняю не через 10тыс. км, а через каждые 5тыс. км, чтобы двигателю было приятно. Заправок уже несколько сменил и нигде особой разницы не почувствовал. Система охлаждения работает просто идеально и температура всегда 92 градуса и зимой, и летом с любыми нагрузками. Вентилятор включается очень часто, но зато температура абсолютно стабильна. Ходовка в порядке. Колёса стоят нормальные, а не как некоторые поставят с неродными вылетами и мегаширокие. У меня ещё есть сомнения на счёт верности установки цепи ГРМ на заводе. Уже неоднократно в последнее время на форуме пишут, что обнаружили, что цепь ГРМ на 1 зуб смещена на одном из распредвалов. И когда обратно перекидывают, то расход снижается, мощность заметно увеличивается и провалы исчезают. А более-менее нормальную работу со смещённой цепью поддерживает VVT-i. Вот хочу у себя это тоже проверить.
  2. Прошивка Паулюса. Прошивал Rasco, он же Оскар. Насколько мне известно, его больше с нами нету. Он прошивал мне в марте, ещё обещал через 1-2 месяца сделать обновление, якобы, прошивка помощнее выйдет. Но уже не судьба... :(
  3. А я делал чиповку в Казани и вообще не заметил особой разницы по расходу и мощности, только ушло плавание оборотов на 1500 об/мин, видимо, просто была сырая прошивка, т.к. у меня она одна из первых на заводе была собрана.
  4. На основании чего сделаны такие выводы? Кто проводил тесты и где их результаты?
  5. Что-то тема совсем не развивается. А ведь прошивка от Паулюса под Geely Emgrand 1.8MT уже несколько месяцев существует. Хотелось бы узнать точный ответ какая прошивка от Паулюса сейчас самая актуальная?
×
×
  • Создать...