Перейти к содержанию

ciber

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ciber

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тернополь
  • Интересы
    Электроника, авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения ciber

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всем привет! Прошу о помощи. Нужно очистить краш в дампе SRS Subaru Legasy. 0285013217_98221AL06A_crash.rar
  2. ciber

    Citroen C3 PURIEL

    Всем здравствуйте! Очень нужна схема управления сдвижной крыши и электрических замков багажника CITROEN C3 PURIEL. VIN: VF7HB8HZB28077936.
  3. Я все же надеюсь что кто нибудь поможет мне с ПИНом.
  4. Там процессор NEC. У меня нечем его прочитать.
  5. ciber

    Peugeot Partner

    В автомобиле пежо партнер блок БСИ перестал распознавать ключи. Для повторной привязки ключей необходим ПИН. Прошу помощи у профессионалов: вычислить ПИН по VIN-номеру: VF35BWJYF60342471. Заранее благодарен откликнувшимся.
  6. Тема утратила актуальность. Закрываем.
  7. Всем здравствуйте. Очень нужна помощь: есть дамп с блока подушки безопасности рено канго, 2010 года выпуска, после сработки. Нужно очистить крашдата. kangoo2010_crash.bin
  8. ciber

    Fiat Doblo

    очень прошу помощи. не могу X-prog-m v.5.0 прочесть Mc68Hc912Dg128A Mask 3K91D . подскажите как это сделать. и еще: если изменить статус защиты (change security state) предварительно не прочитав её - это конец дампу, или шансы есть?
  9. Вот фото платы. Отмеченные детали повреждены. Одно - это конденсатор, а та что справа (черно-белая) - даже не наю что.
  10. Кто спрашивает, тот не блуждает. Может у кого то и есть такая информация. Но, честно говоря, я в шоке от цены в 2 рубля. По такой цене я бы прикупил несколько плат. А насчет стоимости ремонта и его целесообразности, то ключ мой, а не клиентский, и он оригинальный. Поменять в нем два SMD компонента стоит копейки. Но зато останется оригинальная и рабочая плата, а не китайский аналог. К тому же были у меня случаи, когда новая, не родная, плата не прописывалась в авто. Поэтому хочу отремонтировать свою.
  11. Всем доброго времени суток! Прошу помощи в следующем: на плате ДУ штатного центрального замка (которая в ключике) со временем сильно поокислялись некоторые SMD радиодетали (контактные площадки практически исчезли). Процессор и кварц в порядке, сама плата тоже не пострадала. Для реанимации нужна или электрическая, или монтажная схема с указанием номиналов деталей.
  12. Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста вычитать ПИН с этого дампа: пежо експерт или ситроен джумпи - не знаю. Это донор, нужно его поставить на пежо експерт.Это блок ЦЗ и иммо, eeprom ST95040. А если возможно ключи прописать на столе, то подскажите пожалуйста область дампа куда именно. Заранее спасибо. transponder_95040.bin
×
×
  • Создать...