Перейти к содержанию

Sanek-pm

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanek-pm

  1. На столе блок срс проверь и копай зеленую проводку долго и у..
  2. Длинное кодирование 15 блока заходите и все будет ясно.
  3. Да распилил один раз,сам вызвонил и все, лично сам каждый раз пилю, так проще и надежнее.
  4. Сколько же денех взяли за щиток? Если не секрет!
  5. Редко да метко, когда с гарании слетаешь можно и поделиться
  6. Перерыл весь форум но так и не нашел чем правят дубль в моторнике гранты? Если можно в личку и не бесплатно, так как каждый умственный труд должен оплачиваться
  7. Всем большое спасибо, буду вникать потихоньку. Для себя сделал вывод комбик ну и на ближайшую перспективу опенбокс. Редактор думаю тоже нужен, хотябы для того что бы в случае косяка посмотреть параметры и объяснить людям, у которых попрошу помощи, тот илил иной параметр, а не хлопать глазами. А как буду в теме думаю исходя из спроса и финансов уже смотреть на дорогие шарманки.
  8. например мотолодырь закрытые м73 Не в теме по работе с ЭБУ надо просто начать практиковаться там прояснится, по одо и срс работаю, тут можно сказать разобрался
  9. Да с пайкой проблем нет ваще, прогеров куча, хпрго, упа, тлс, 270, карпрог и еще кучка, и для диагнозы еще больше, а вот с загрузчиками засада, народ интересуется по ЭБУ, уже не отказываю а цену луплю двойную чтоб отстали, но некоторые упрямые давай мол делай, вот знакомым подгоняю работенку, решил сам поработать. Пару раз работал комбиком для общего развития, чтоб с ним был завал ваще не слышал а там как знает. Работать на прямую с процами за цену прошивки не серьезно, ну например сдувать моторолку за 3 тыс несерьезно, поэтому и нужны загрузчики.
  10. Да марки то разные и блоки соответственно, пока начинаю с самого простого - тазов, там блоков хренова туча и на каждый свои особенности, например м73 некоторые загрузчики валят, какие то блоки надо снимать и паяльничком поработать какие то через обд, или это от оборудования зависит (мысли в слух). Для себя сделал вывод давно, что самое главное работать оборудованием без рисков, что бы не трястись каждый рази думать завалит или нет, кривые руки не в счет. Вот и ищу соответствующее оборудование.
  11. Бюджет от 20 тыс, пока не могу точно определить что нужно так как еще не в теме, а в теории и на пальцах не доходит, планирую и иномарки попозже шить но на кошках потренероваться надо, я понимаю что дешего нормального ничего не будет, но и накупать оборудование, которое перекрывает друг друга на 95% тоже неохота в начале пути.
  12. Рассмотрю варианты покупки Комбика и другого оборудования для работы с ЭБУ нашего автопрома, желательно работа со свежими ЭБУ.
  13. Эти говноблоки мрут как мухи, делал такой ради эксперемента так как работа стоит 3тыр, а новый блок 1400. И тоже после перезаписи не выходит на связь, 95040 там говно редкостное, читается но не пишется даже после сдувания, замена микры не спасает, китай подпольный одним словом.
  14. Ху из Денис, не знаю такого, 90% думаю никого не устроит, если придумал значит умный пернь
  15. Как сказал бы Александр богадач "Это прескорбно..."
  16. И то половину ошибок без кодов и не расшифрует, только красная надпись неочем. По теме VW пассат7 дсг дубль пассивный.
  17. Sanek-pm

    VW Golf 6

    Кодировки АБС перед эксперементами сохрани, а то не только не сделаешь да еще будешь долго АБС поднимать!
  18. Сколько в Краснодаре за такую работу берут?
  19. Всем привет, прошу помощи, естественно не бесплатно. Нужны заводские параметры адаптаций КОМБИНАЦИИ ПРИБОРОВ блок 17, просто открыть 17 блок адаптация и переписать все настройки. У меня в городе в продаже таких авто нет, а то можно было бы под предлогом покупки сделать диагностику и переписать параметры, у кого есть Ваг ком, Вася или VCDS и возможность диагностировать такое авто - это не проблема. Может просто есть у кого такая информация. Заранее всем благодарен.
  20. Недавно столкнулся с Ладой грантой 2013 года, диллеры в грудь кулаком бьют в моторнике дубль. Кто сталкивался?
  21. Весь форум переискал но так и не нашел вообще никаких дампов и инфы на данный авто, если кто поможет дампом в километрах буду признателен. Алгоритм пересчета пробега с RX330 совпадает, а вот перевод метрических данных под вопросом.
  22. Не надо делать на совесть, спасибо.
  23. Мужики кто делал Камрюху 2012, там в бси дубль лежит, вроде неактивный, приборки будет достаточно?
×
×
  • Создать...