Перейти к содержанию

malyr

Member
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент malyr

  1. Напоминаю в Renault Clio3 , IMMO в этой машине в ЭУР .
  2. Эти моторы любят хороший бенз 95 -Двигатель ВАЗ 11186 1.6 8v 87 л.с
  3. Пропиши ключики по новой . Все про это и намекали .
  4. Я бы в сторону эмулятора посмотрел , если нет прошивки IMMO OF.
  5. Приборку поменять ,как из вариантов
  6. Не исключено что и ИММО пришел конец .
  7. К совету нужно прислушаться. Он имел виду ,проверить производительность ЭБН . А ели вы ткнули манометр в рапу и пишите давление топливо НОРМАЛЬНО -это не ответ и не проверка . -Давление ЭБН в стенку от 0.5кПа-0.8кПа-это норма . -Давление в рампе вашем случаи 3.8-4bar. -Если бы ГРМ был не на месте ,ошибка бы загорелась по ДФ. Удачи в ремонте.
  8. Как вариант, сама стрелка хорошо держится ? Я к тому, может моталась приборка ? И моторы можно местами поменять с тахо. Приборку поменяешь , хозяин захочет пробег свой .
  9. Проводку восстановил ,IММО вышел на связь . К сожалению нет накачки ключа . Пришлось сделать IMMO OF, авто отлично работает . Схемы очень помогли ,жму руку ЮРАН1954. Тема закрыта .
  10. У меня сборка Калининград ,если я правильно понимаю . Америка такие авто выпускала до 2004 года . Или я ошибаюсь . Программу установил ,может подскажете где это схемка по ИММО . С такими схемами еще не работал . Спасибо вам .
  11. Пытаюсь качать ,скорость ваще не какая . А там точно не Америка ?
  12. Здравствуйте. Нужна схема на подключение ИММО(иммо на замке зажигания ) , проводки нет совсем . На Chevrolet TrailBlazer 4.2l АКПП 2005г сборка Калининград . см. фото Спасибо
  13. Там бывает самое интересное , например перегоревшие дорожки.
  14. Можно ключи в паять от 2115 ,Калины .Они больше по размеру но прекрасно работаю .
  15. Фото выложи ,скажу как проверить ключи
  16. Про IMMO OF подскажешь ? Вот держи . Vin - VF32AKFWA47552978 пин- 982R
  17. Ремонт сделал . Заменил термостат (цена за термостат 11тыс. рублей ) Взял за работу 2.5 тыс.рублей , думаю продешевил . Пришлось по матерится с установкой термостата ,ставил впервые . Еще в августе все поставил ,посей день катается все работает .
  18. Я не нашел предов на повороты . Где они если не секрет?
  19. Авто приехало от дилера ,поворот работает . Спросил про ремонт . .......был заменен жгут за бардачком ,провода были пережаты . И освещение салона еще не было ,подсветка бардачка . На душе легче стало ,что не моя вина , пришлось бы раскошеливаться . Хозяин просит опять подключить разгрузочный блок для прицепа . Хочу собрать на реле от авто сигнализации ,реле качество лучше и нагрузку меньше берет. Может кто пояснит про жгут за бардачком ?
  20. Прицеп давно отключен. Что провод идет в БСМ согласен. Вот где этот блок установлен , место установки ?
  21. Провод проверил до порога напротив сидения водителя . Там короб пластиковый , подключат контрольку на диоде . Не светит . Дальше провод не смог вызвонить . Куда он пошел так и не понятно . После включения поворота , в переди мигает 2-а раза и потом быстро . И на приборке пишет , замените лампочку.
×
×
  • Создать...