Перейти к содержанию

DrInfinity

Новый
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrInfinity

  • День рождения 12/10/1986

Контакты

  • Телефон
    89199182458

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ИЖЕВСК
  • Интересы
    Автомобиль
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1050 просмотров профиля

Достижения DrInfinity

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Ищу тестеров для программы, программа предназначена для снятия логов с ЭБУ с контролем расчетных точек, программа является частью проекта, который только развивается. Кто желает поучаствовать прошу в личку. Обязательно опыт работы с современными ЭБУ и нестандартным железом. Январи в софте поддерживаться не будут! Функционал диагностический не планируется, без это софта хватает. Видео программы Видео2
  2. DiK, замените пожалуйста название на "Максимально допустимое положение заслонки" . В старых софтах так и осталось характеристика 1.
  3. ААА, в точку, давно искал ответ на свой вопрос. Если система с ДМРВ, еще принять что объем воздуха в определенных точках дроссель/обороты неизменен, на температуру впускного воздуха по фигу, уже измерена масса воздуха. Но все же когда в жару стоишь в пробке поправка ползет в низ, думаю вся магия происходит в нагретом коллекторе, и вот эта поправка должна компенсировать это. И получена она скорее эмпирически. Следовательно если ресивер стандартный, то все работает, а если другой то уже нет. Можно добавить эту калибровку?
  4. Хотелось бы узнать есть ли в прошивках М74, работающих по ДМРВ, коррекции ПЦН и БЦН по ТОЖ?
  5. без дк работать эти эбу не созданы, если не прикрутите ДК1 будет такая ерунда. added 2 минут later Да ни чего с ним не случилось, адаптировался и все. Сбросить с инициализацией.
  6. 90% времени ЭБУ работает в режиме обратной связи, это значит по показанию дк1 подгоняет смесь к стехиометрии, а смесь то какая на выходе? может догоняет ее до 12, и считает это за 14,7. Думаю тут надо искать причину в ДК1, проверить реальную смесь, если нечем, то просто подменить дк1.
  7. ок, в почту напишу винда была 7 и теперь 8.1, и та и та лицензии, такое бывало часто раньше, сейчас на каждом обновлении по разному.
  8. На ЭБУ М74 прошивка I474DE06 работает по датчику давления, но тарировки в прошивке я не нашел, это нормально?
  9. Не могу добиться повторения глюка))) вылечилась видимо.
  10. После обновления до версии 4.0.2.4 опять стало невозможным развернуть программу, только через диспетчер задач. Вин8.1 x64
  11. судья разве экспретизы проводит? не думайте что все вокруг идиоты.
  12. Косвенно как то можно, но подумать надо, даже если есть такие калибровки в редакторе вряд ли они будут открыты. За такое изменение в прошивке посадить могут.
  13. Алгоритмика Вам моя: 1 В таблице мех потерь ищем момент хх, только вот при каком наполнении??? Тут недопонимаю. 2 Из таблицы прибавляем потери темпреатурные 2 В моментной модели двс ищем нашу точку 3 Определяем положение ДЗ, не ясно из какой таблицы, или расход воздуха через дроссель или же БЦН 4 Крутим заслонку 5 Ожидаемый ХХ Уважаемый rele22, как релейщик релейщику, подскажите.
×
×
  • Создать...