Перейти к содержанию

STALKER_NEW

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STALKER_NEW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Philadelphia
  • Интересы
    ремонт электроники MERCEDES, BMW,и других авто, РЫБАЛКА!
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

474 просмотра профиля

Достижения STALKER_NEW

Частый гость

Частый гость (12/16)

6

Репутация

  1. Проводка в норме, перемычку ставил на разное время и до час десять мин. доходил. Помогла замена иммо, сам дамп иммо в 93С66 закриптован, но кто то по видимому не знал и перекинул с ориг иммо епром в донорский иммо, дамп похерился, ну и всё, или новый иммо, или восстанавливать крипту, иммо купить дешевле, 300$. На этом и закончилось, авто завел.
  2. Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводку проверил. Заранее большое спасибо.
  3. Вот в помощь пособие, по снятию панели за 10 мин, без гимора и нервов.
  4. Спасибо большое ! Попробую отпишу ! отписываю дамп Vasilich работает, еще раз огромное спасибо !!!
  5. Спасибо, там епром 93с66
  6. STALKER_NEW

    Mitsubishi Endeavor 2004

    Привет, ищу дамп от панели Mitsubishi endeavor 2004, буду благодарен.
  7. вопрос решил, кому нужно, помогу, стучите в личку, без фанатизма.
  8. Привет, кто то может мне помочь извлечь ISN из дампа, BMW M5 2010 ECU MSS65 MSS65.RAR
  9. Вот если бы знать, а я не знаю, может кто знает и поделиться опытом.
  10. Вот попал в руки такой документик по поводу стрел на Хонде Accord стрелы.doc
  11. скажи пожалуйста, как со стрелами, с осями вылазят или без них, я тянул, и они очень туго сидят, а моторы просто детские, и стремно сильнее тащить. так и не делал.
  12. Большое спасибо, поменял байты и завелась !
  13. ПРИВЕТ! У меня в ремонте есть 2002 Lexus ES 300, USA, ECU 89666-33121, куплен на аукционе, поэтому без истории, в моторном 2 eeprom, 93C56, 93C86 у меня есть ключ 4C, купил у дилера, я записал его в дамп 93C56, но лампа security продолжает мигать, и автомобиль не заводится. Помогите пожалуйста, мне сделать дамп 93C56 для авто привязки . Может ли кто-нибудь написать мне процедуру авто привязки на 4C. Еще, мне нужен дамп eeprom 93c86 для сравнения с тем, что у меня есть, потому что в моем только первые шесть байт записаны. Дампы прилагаю, может в них нужно что то подкорректировать. Спасибо за помощь. lexus.zip
  14. COMPACT 3W С ГОЛОВОЙ - ПРОДАН !!!
×
×
  • Создать...