Перейти к содержанию

Santiro

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Santiro

  • День рождения 20 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    Машины
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    grehov_andrew

Достижения Santiro

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. скорей всего это будет гидравлический ручник
  2. а другие машины пробовал диагностировать с помощью данного изобретения?
  3. Кроилово-штука не хорошая

  4. Так вообще в Open diag даже комплектацию и название блока не показывает?
  5. Продам приборную панель ВАЗ 2112 VDO Год выпуска 2005. Косяк видно на фото. Цена 1500 руб. Отправка за мой счёт только по России.
  6. Ну можно и аргонщику в этом случае отдать он заварит и шлифануть. Эмульсии не было на щупу.Радиатор не забит.Продуётся без проблем.Видимо просто тосол какашечного производства вот и размыл прокладку. машина грелась действительно но до 96 градусов предел.
  7. Ещёодин нюанс упустил.Машина нагревалась отлично, но печка вообще холодом одним дула.
  8. Уважаемые форумчане спасибо за помощь. Всё проверил сегодня. В итоге пришёл к выводу что прогладка гбц прогарела. Снял ГБЦ и действительно прогарела прокладка Прокладка ещё какая то непонятная.Из сыромятины какой то сделана.Вся рассыпалась. Сказал хозяину купить приоровскую. И отвёз ГБЦ на шлифовку
  9. Своего газоанализатора пока что нет, но у знакомого есть. Попробую выполнить ваш совет. А в этом вы правы.Бывает и такое
  10. Доброго времени суток форумчане. Беда такова. Ваз 21103 2007 г.в. После капиталки двигателя промыли систему охлаждения жидкостью для промывки систем охлаждения. Залили тосол.Первые пару тысяч после обкатки было всё нормально. Но потом тосол потемнел. Думали что не до конца вымыли.Но после ещё пару тысяч пробега тосол стал чёрным. Слили всю черноту, залили воды прокатились км 100, слили всё. Залили новый тосол. Проехали около 500 км, тосол стал чёрным, прям как отработка масла. Теперь вот думаю в чём может быть причина. Тосола в масле нету, тосол не убывает и не прибавляется. Грешу на прокладку ГБЦ. Может кто знает точно, прокладка ГБЦ или ещё что может быть. При резком нажатии на газ идут пропуски.
  11. Тёза.С днём рождения тебя.Всего самого тебе, и всего того что можешь пожелать тебе ты сам!
  12. По своему опыту скажу на счёт масла.Ну это видимо не только у меня такая беда была.Синтетику когда лил в коробку, то коренной сальник подтекать начинал со временем.теперь использую лишь полусинтетику именно для переднеприводных автомобилей.всё чётко.
×
×
  • Создать...