Перейти к содержанию

Ader138

Новый
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ader138

  1. Да, только на наших югах можно встретить продавцов всяких пирожков и других яств. Я уже и не представляю наши пляжи без зова: Пирожки, трубочки, хачипури, горячая кукуруза!!! и т.п. Но если честно, то это уже немного начинает надоедать, охота отдохнуть в тишине и покое. Так что, мы с женой решили, что в следующем году заграницей будем отдыхать. Пока рассматриваем два варианта, Испанию и Грецию, но скорей всего выберем второй вариант, т.к. на biletik.aero билеты в ту сторону намного дешевле выходят.
  2. Тоже люблю на авто покататься. Я по России катаюсь в основном. Иногда убегаю от города и на природе останавливаюсь. Природа и тишина. Замечательно ! Вот себе палатку купил по средненькой цене и выгодному предложению, сравнивал цены на ТехноПортале. Взял MSR Hubba. Удобно и переночевать можно. С авто по жизни ;)
  3. ПО личному опыту могу сказать - сначала может быть очень и очень трудно. Нехватка оборудования, кадров, опыта. Через это все нужно просто пройти. и потом станет проще. У самого небольшой автосервис, поэтому знаю о чем говорю.
×
×
  • Создать...