Перейти к содержанию

wasser77

Новый
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wasser77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Достижения wasser77

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. У меня сканмат2 и Ларгуса последнего через "ларгуса" не увидел.Цеплялся ланчем через рено Канго и ОБД
  2. Только на панели приборов,в окне где вся инфа выводится.
  3. Это вы серьезно? Разговор был про круиз контроль,а не курсовую устойчивость.Это совершенно разные оперы.Активируется в UCH (ЦЭКБС),панели приборов и в моторнике(для ограничения скорости).По крайней мере в этой машине так.Вот только в моем ланче X-431 GDS чето по этим машинам бедноватый функционал.Седня клиент приехал опять.Про круиз не слова не сказал(может и заработал х.з.)Н о что то там у него опять загорелось(подозреваю,что та ошибочка про непрописаный датчик.Спросил датчики все снял?Нет говорит один остался.(Наш чувашский народ не пробиваемый.Нах.уя тебе один датчик то здался?) Давай срочно делай,говорит ,тороплюсь.Ничего не стал смотреть.Вернули деньги ,отправил лесом к офицалам.Теперь думаю,можно ли было что то там сделать или без клипа нехрин в них лезти?Раньше ведь прибор не подводил.Адаптациии,привязки.прописки на ура.С WAGами вобще песня.Только на мерсах почему то новые фары не дружит с машиной.
  4. только зимний режим и успел включить.Это потом уже в дебри полез.
  5. Кто сталкивался? Клиент поснимал все датчики давления в шинах и попросил погасить на панели предупреждения.Клипа нет,прописать в UCH комплектацию без клипа никак. Ланчем включил зимний режим.Ошибки по датчикам пропали,панель тоже пищать,предупреждать перестала.Клиент уехал довольный, но тут же вернулся.Пропал средний расход на 100км,оставшийся путь до заправки,везде вместо цифр _._._._ и вроде ограничитель скорости на нуле(если я правильно понял).Зелененький значек в правом углу панели горит как положено.По панели ошибок нет.По UCH висит что то вроде не прописан датчик(по англицки там).Отключаешь зимний режим эта ошибка пропадает,опять появляется по датчикам давления.Круиз не работает ни так ни так.В панели ,в настройках круиз включен. Уровень топлива стрелка кажет полбака .Просьба кто знает ,как его разбудить обратно?
  6. Сарказм рождается в ответ на изречения типа "я прав и без вариантов".Варианты всегда есть. Прошу прощение за флуд
  7. был Поло седан 2014 года.С кузовного пригнали.Стрельнули обе передние подушки.Воткнули там муляжи.Приготовил карпрог,думал с модулем срс придется поипаться.А там только по подухам ошибки и никакого краша.Я был изюмлен .Че за машина и для кого делалась? Для горного народа чтоль?
  8. У нас один прикурил легковым грузовую.Водитель грузовика уговаривал-"мне чуть-чуть только надо,чтоб стартер схватил" Крутнули,грузовик взревел,а из легковой дым повалил.Всей электронике хана пришла.24 вольта не шутки....Киа Сиид 2013г,после прикуривания китайским пуско зарядником в кузовном иммо потерял ключи и прописываться отказался напрочь.
  9. тот который ISO 14230-4...Который ,как я понял,сканматик 2 не поддерживает. Вот такие вот пироги...
  10. У меня к ней по KWP Address protocol подключается
  11. Нет там никакого кана,как и в логанах.А если есть, еще нет сиг под ихний кан.Это же бюджет для раша,в раше и делается.
  12. Как у вас все гладко.И не было ни одного матиза без ответного? У вас наверно все сканеры освященные и без отче наш диагностику не начинаете?
  13. Сегодня заехала та же ниссан алмера а-ля рено.Пробовал сканматиком 2(с последними обновами к слову) подключаться.Не взял ни чем.Ни ларгус,ни обд 2.Так что же это? Получается у нас, "Member", гранаты не той системы?Еслы вы их как ларгусов на ура берете.
  14. Ну может у вас сканматик 2 из золотой серии :jojo: ,а мой через два один кое как.
  15. Было у меня такое на элантре.Клиент после установки сиги в нашем сервисе приехал с подобной жалобой(закрывает и тут же открывает).Как раз старлайнщик заглянул к нам.Развернул свое оборудование и начались пляски с бубном по настройке доп канала(чтоб закрыла,открыла и опять закрыла) Никогда не забуду эти головоломки по настройкам допканалов.Башню сносит реально от графиков.После двух часов настроек,проб и опять по кругу,старлайнщик сдался и посватал к офицалам хендай.Я плюнул перенастроил сигу на глушение не по блокировке дверей, а по закрытию последней двери.И все ! Все вышли,дверями хлопнули,машина заглохла,дрыгнула замками на открытие и так открытого.Хозяин жмет закрыть и идет себе спокойно.
×
×
  • Создать...