Перейти к содержанию

toni

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toni

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на дону
  • Интересы
    элэктроника, спорт, книги
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения toni

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Добрый день,уважаемые форумчане. Всех с Новым Годом!Нуждаюсь в помощи, есть рено сценик 2000г 1.6 16кл, АКПП . Нету искры, ошибки по двигателю нету, датчик каленвала был заменён на новый, сопротивление датчика было 218ом, на новом почти так же. Проверив дальше увидел, что насос бензиновый работает, но нету управления на форсах. Там постоянный + управляется минусом, снимал блок в салоне bsi, вскрыл.Все сухо и чисто. Может быть из за bsi? Есть у кого нибудь схема этого блока? И что может быть?
  2. Всем спасибо! вопрос давно решен ремонтом блока управления двигателя..
  3. грит ранше было такое на заведенном только смогли диагностику сделать
  4. диагностику не получается сделать я с лаунчом пробовал и с максисисом сбой дает ,сегодня приехал хозяин машины и новости :prof: типо до меня другой мастер залез и коротнуло что то , поэтому перестала заводится, грит заводилось работала только на двух котлах я в шоке :muswoz: .Что та могло коротнуть?
  5. Добрый день притянули Сонату 2004года Сириус 2,0л не заводится икры нету, с такой проблемой на на этой машине первый раз сталкиваюсь , поменял катушки, датчик каленвала проверял предохранители, питание идет на катушках. Cнимал мозги (KEFICOC C22 119pin) подскажите пожалуйста схему или контакты блока на зажигаие у кого то есть? что может быть вообще??
  6. посмотри чип, поменяй батарейку , которая лежит в салоне .... надо теплое помешение и подставить на зарядку акум,,,,
  7. у меня такое было , поменял стартер и все ок......
  8. toni

    kia ceed

    всем привет !!!! такая проблема к нам заежает сервис киа сит 2008 года куплено в Москве и гаварит что у него проблема с охлаждением печка не греет !!!!!! Смотрим ! термостат не открывается !!!! ну и решили термостат поменять а в оконцовке всю систему поменяли и помпу ...новый жидкость и продували систему большого круга нету!!!!!! и без термотата тоже нету!!!!!! температура 105 а потрубок холодный!!!!!!
×
×
  • Создать...