Перейти к содержанию

Андрей152

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Андрей152

Контакты

  • Телефон
    89200016094
  • Skype
    BoostGarage152

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Чип Тюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

518 просмотров профиля

Достижения Андрей152

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. MDI в он лайне +пролили конфигурашку у чувака был доступ оплачен сидит на этой теме
  2. Долго мучались но все же победили . проблема была в том что надо было отвязать эбу по новой и привязать чтобы в моторнике осел кар пас авто . и все погасло . пробовал писать файл с маской Алмазика _ в моторнике было все чисто а на приборке в табло писал не исправна система Иммобелайзера обратитесь в сервис и в бодике висела та же ошибка но повторюсь в моторнике было чисто . Всем спасибо Прошу закрыть тему
  3. пробуем в он- лайне SPS не пропадает сейчас буду наверное писать прошивку с отключенной маской ошибок .
  4. ПАЦаны )))))))))))))))0 пока тема висела и весит блок на запчасти ушел ,,,,,,,,,,,,)))))))))))2000 рублей )))))))))) форум торговая площядка простить за флуд.
  5. Результат еще не пробовал но завтро где-то после обеда опробую -сегодня клиент не может приехать Родно эбу умер в связи непонятной историеей и манипуляциями акб на запущенной тачке . предполагаю завели двигло и решили поменять акб но скачек напряжения сделал своё дело и убил проц камень мертв а перефирия целая на VDD проца питание 3.3 V сопротивление большое ногу поднимал . Хотел Трибутить на другую плату но не стал рисковать . все равно камень мертв . Бессмысленные манипуляции не к чему .
  6. ок отпишусь как ччего P1649 Не запрограммирован код безопасности иммобилизатора хотя ключь фальгой закрываю машина не заводится .
  7. первобытное его состояние OPel insig Donor.rar
  8. маску прибить смысла нет там еще же и в боди блоке лежит та-же ошибка , соответственно на табло она вылезет . added 0 минут later донор прописанный рабочий один ключь.rar
  9. Кто сможет помочь . Проблема такая Опель инсигния 2012 год дизель 2 л блок EDC17C59 / умер родной эбу читаться в бут режиме не читается и не пишется нет возможности прочитать родной еепром . Есть донор ЭБУ по цифрам Болт-он . блок привязан к авто машина заводится горит ошибка P1649 , не трется сканером , не в бодике ни в моторнике . пишут что 100 запусков надо сделать но она все равно не гаснет .и не трется что может быть .
  10. попалась материнка с компа стоят пять NGD18N40CLB вот таких ключей сам пару выпаял и поставил в блок всё чудесно работает но блок 8 клапп т.е . модуль стоит . А вот когда на каждый цилиндр катушки наверное все четыре ключа надо одинаковых ! или не столь критично.
  11. слышал какая-то прикалюха есть с блоком комфорта на гранте
×
×
  • Создать...