Перейти к содержанию

Electr123

Member
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Electr123

  1. С ВАГами лучше софт в софт, экспериментальная совместимость зачастую выдает побочные эффекты. Родной софт в софт иногда буксует))
  2. Без связи с приборкой на мазде так и будет.
  3. В случае смотки хозю нужно ориентировать часа на четыре, тогда сами испаряются. Нех им в принципе делать рядом. По договоренности - как будет готово, отзвонюсь.
  4. С днюхой, шеф, и будь здоров! Равновесия, справедливости, всех благ и долгих лет. Ну и чего сам себе нажелаешь, от меня поправка на столько же. С днюхой ещё раз!
  5. 1. С этим я тебя и поздравил. Хули ты угораешь, я не пойму. Ты мне чем то помог? Нет. Чего мимо не прошёл? Если спец, напиши, мол, щуп там всего один, номер такой-то, взять лучше там-то, бери аналог он дешевле, вот те артикул. Ну а если не хочешь помочь как спец, вали огородами и нехер ухмыляться. Че тут я невнятно поясняю? 2. Это выражение из документации базы TechDoc, могу для неверующих скрин приложить. И мне похуй что оно означает, я ваши ебаные мерсы вообще ну хую видал. Ебитесь с ними дальше сами как нибудь. Мне надо было только про щуп заясниццо. P.S. На счёт где мне тусоваться и в каких темах учавствовать. После общения с такими отзывчивыми спецами, мне чета вообще в профильные заходить не хочется. Причём, заметь, я тебе не грубил, не конкурент, и явно на кусок хлеба твой не претендую. А вместо подсказки ты меня практически высмеиваешь. Да, за какой "базар" я тебе ответить должен? С чего ты пуха на себя накинул, я так и не понял.
  6. Крайний раз через Ростов, Мариуполь, Мелитополь ехал. В 2013. В мариуполе гопники на гелике голову ебали с подрезами. Думаю, что за ленточку, которую сымать и не думал. Ночью, часа в 2. Бандерлоги ебаные. Наебал на развязке, пидарасов. Конченые придурки. И было чем нахлобучить, но ехал со всей семьей. Нету там бандеровцев, и не было. Пиздят все Соловьевы. Однозначно.
  7. Ты у себя в деревне носом в говне, думаю, и сам как-нибудь разберёшься)).
  8. Ты, шпрот, смотрю, за две недели своего отсутствия, список, кого бояться, таки, набрался отваги проебать... Чертополох ты белобрысый А давно ли ты усирался в моих натруженых руках? Говно неблагодарное. Даю сутки, на то, чтоб извинился. Не будет публичного извинения - объявлю джихад. Не пугаю. Просто предупредил.
  9. Почему-то инкогнито по лайкам. Нехорошо это.
  10. Ремонт, сцуко, страшная вещь. Может это пока недопилили? В первые дни ваще матрица была, сейчас хоть понятно че нажимать.
  11. Проснулся в плохом настроении, генацвале. Сейчас зашёл, полазил... Вобщем при детальном рассмотрении оказалось что говно оно и в Африке говно)). неудобно все как то. Человек такая сволочь, ко всему привыкнет, но неудобно, блЯдь, ужас.
  12. Заебал этот ебаный сраный уродский вонючий наркоманский движок. Как машина Ситроен, мало того что уебищная, ещё и говно. Меня короче заебало. Привыкать к этой хуйне сил нет никаких. Я его ротбл. Как удалить куки? Или катапультируйте. На хую видал я такие именины.
  13. Ничего не остаётся, как поздравить с дебютом)). Самый универсальный, кстати, ответ в истории всех форумов мира. Спасибо за помощь, обращайся если что))
  14. Если не затруднит. Номеров этих ёбом, хотелось бы не ошибиться.
  15. Парни, по VIN реально определить тип коробки для подбора щупа и дальнейших попыток заменить жыжу? Связи с коробасом нет, иденты не прочесть. Машина дрова ебучие, но хозя хороший.
  16. А там же 176X, можно же и по бсл, по челябински. Почему нет то? Похер.
  17. 17.9.11(12) шьются по розетке и так, как 5 январь через опенпорт уже года 4 на моей старческой и отсталой памяти. Когда новость то просочилась?
  18. Старые надо на газу прокалить, и щеткой запидорить обязательно. Тогда даже иридиевые прикурят. А лучше на бензиновой лампе. Потом на трассе дать просраться не менее 180 км в час. Если медленнее, то не прокатит.
  19. Хуй его знает. Как говорит мой хороший друг - 50 на 50: Либо подойдет, либо хуй. Это же классическая задача автомагазина. Закажи, и ебись все в рот, а если не подойдет - еби им мозги пока деньги не вернут. И весь хуй. Подбор на их совести, за это они с тебя 30% имеют.)) А так тебе сказать по сути нечего. Кури техдок, емех, exist, drive2 и делай выводы. Будет тебе щастье.
  20. Зазоры сразу. Какой дмрв и пропуски на прогреве?
  21. Давай наверное договор в личку. Ты сам не в курсе своих документов пока и к сожалению. Пока время терпит.
  22. Тогда не вижу смысла. Топи, работай и выбрось эту мысль из головы. Влезешь в долги и должен останешься. От лучших побуждений не рекомендую. Ну или продать к хуям, но наебешься и вернешь в лучшем случае свое. А здоровье и нервы?
  23. 100 квадратов земля, минус 15 процентов озеленение, ну хуй с ним 70 квадратов 2 машиноместа. 100 ватт полезной мощности на квадрат в час. Сам посчитаешь сколько по чесноку ты в зиму платить будешь? Если китурами, то да. Но тогда от гаражников ты далеко не уйдешь, скупай 3 бокса, гору проблем скинешь сразу. Администрацию можешь сразу обоссать пойти.
×
×
  • Создать...