Перейти к содержанию

maximail130888

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximail130888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Авто-электрика, чип-тюнинг.
  • Авто
    Любитель

Достижения maximail130888

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. для меня это тоже интересно, так как хозяин авто сам не знает толком, приходится самому разбираться. Если бы были нормальные схемы, а то даже в книге по руководству и эксплуатации все схемы содержат не поную информацию. А так уже наковырял распиновки, завтра буду проводить эксперементы
  2. Приветствую всех! volkswagen transporter 2.4 saung-disel 2.4л 98г aab 57кВт (78лс) Собственно вопрос в том как прозвонить всё это дело. Изначально, перекинули двигатель, проводку. Те кто перекидывали двигло, перекинули и проводку со всем остальным. Машина перекачевала ко мне так как те кто перекидывали двигло не смогли разобраться с проводкой. с световой аварийкой я разобрался а вот с щитком там сложнее так как провода подходящие к щитку все белого цвета и обозначений нету. Какие у кого мысли господа?
  3. под торпедой, за магнитолой, где то там
  4. Была такая шляпа на 2112 январь 5.1, перепрошивка с удалением иммо всё исправила.
  5. Извиняюсь за глупый вопрос, просто не до конца понял, что такое ПЗУ с окошком?
  6. Всем привет. Микас 11 Газель 405.24 евро 3, на бензине заводится плохо, со второго или третьего раза, по мере нагревания начинает подтраивать. на газу всё ровно. Непонятна причина плохого старта и троения. Может кто сталкивался
  7. подскажите какая температура должна быть при пайке феном блоков управления?
  8. ребят а подскажите, приехала машинка перестал работать ЦЗ и стеклоподъёмники avensis 2003. предохранители целы, куда копать?
  9. у микасов серии 7.1 больше пинов чем у соатэ, прийдётся менять косу или разъём
  10. скорее всего перепутаны провода на датчик уровня топлива, это бывает...
  11. привет всем. возникла проблема с газелью 405-22 микас 7.1, - погорелец. заменены проводка и пострадавшие датчики. При вскрытии блока на обратной стороне печатки сгорела самая крайняя дорожка ближе к выводам разъёма, больше визуальных повреждении нет. Диагностика определяет ошибку "неисправность ОЗУ - флеш памяти" и всё. Импульсных минусов на катушки не подаётся. Можно ли починить этот блок, если да то с чего начать. Заранее благодарю за помощь.
  12. смотри подсос воздуха через вакуумные шланги
  13. приветствую всех. интересует принципиальная схема блока управления "СОАТЭ змз - 405"
×
×
  • Создать...