Перейти к содержанию

davklin

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о davklin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    klin
  • Интересы
    внедорожный спорт
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

267 просмотров профиля

Достижения davklin

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. согласен.а транспортной никак?
  2. куплю бу МИКАС 11 ет (371.3763.000-02) не закрытый.
  3. никаких изменений.сегодня провел такой эксперемент:на холодном двигателе подключил дтож остывший(из морозилки),вкл зажиг-рдв полностью открылось(видно визуально,патрубок снят),дальше опускаю дтож в горячую воду-рдв реагирует плавным закрыванием до упора(щель осталась 2мм).то есть при горячем пуске двигателя ему не хватить воздуха,идет перелив.не понятно почему с холодного дтож рдв отрабатывает по калибровке ,а с прогретого просто закрывает его.?по калибровке при включении зажигания прогретого двигателя рдв должно открыться на 154 шага(визуально это больше половины).куда смотреть?
  4. попробую,а положение рдв при регулировании тоже на до править?
  5. да нет,(я пока в этом новичок).я просто спросил можно ли при изменении скорости GTC добиться замедления падения оборотов после запуска прогретого двигателя?
  6. это может глупый вопрос ,но все же:скорость изменения GTC после пуска?
  7. косяк этот только на горячую,холодный запуск нормальный.(рдв новый,дроссель новый-а деньги на ветер), ps по диагностике шаг рдв почти соответсвует калибровке. Не цитируйте предыдущее сообщение
  8. да жигулевский.есть сименс от евро3(не знаю подойдет,если перешить,или нет?
  9. всем привет.все работает,тяга,разгон,расход устраивает. посоветуйте как исправить: при запуске на горячую двиг подкидывает обороты до 1200 и тут же роняет до 400 -500,потом медленно поднимает до нормальных холостых.вот это сильно парит,кто что скажет? p.s. змз409,евро -0,дмрв бош,микас7.2,е00.....348.
  10. всем привет. прочитал тему,такая же ситуация как и у автора темы.все исправил когда залил чистый епром,но..... проходит какоето время и опять все по новой,пока не перезальешь. в общем можно ездить и так. посоветуйте как исправить другое: при запуске на горячую двиг подкидывает обороты до 1200 и тут же роняет до 400 -500,потом медленно поднимает до нормальных холостых.вот это сильно парит,кто что скажет? а автор темы где? p.s. змз409,евро -0,дмрв бош,микас7.2,е00.....348.
×
×
  • Создать...