Автомобильный Портал Oktja.ru: Mazda titan - Автомобильный Портал Oktja.ru

Перейти к содержимому

Иконка Рекламное объявление!

Объявление в рекламных целях от Vasilich: "Продается XprogM - не китай, полностью переразведенная базовая плата, плюс 12 адаптеров, в отличие от китая глюков НЕТ, прошива 5-я, проверял лично. Купить можно тут. Там же iProg USB и motorola adapter поддерживает кучу моторол, а также NEC и TMS.

Полная информация об iProg USB + motoadapter: цены, списки кальков ищите тут

Внимание будущей весной НОВИНКА!!! iProg+ новое железо для расширенных инженерный функций будет интересно для разработчиков подробней тут владельцам iProg USB волноваться не стоит т.к. этот проект мы будем продолжать, в разработке кое какие интересные примочки, которые вам понравятся. Программаторы будут дополнять возможности друг-друга, а не перекрывать полностью ..

В продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC подробней тут


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mazda titan кто чем диагнозил?

#1 Пользователь офлайн   lesniik 

  • Мастер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Посетитель
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 30 Январь 09
  • Сказали спасибо раз: 8
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Oскол.Белгородск.обл
  • Авто:Любитель

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:32

Мazda titan-грузовичек дизель 4литра дв.4HG1,руль правый 97 г.в. Плавают обороты периодически.Иногда дымоганить начинает ну и расход соответственно ползет в верх.Проблема в том что прочитать его не получилось КарманЛайт пишет-ху в нос,считайте коды по лампочке.KTS-то-же не нашел моторный.Знакомый предложил прочитать его по ниссановскому протоколу.Машины пока нет на днях должен подъехать.Кто сталкивался с таким аппаратом?И чем его глянуть?

0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей