Перейти к содержимому



Рекламное объявление!

Объявление в рекламных целях от Vasilich: "Продается XprogM - не китай, полностью переразведенная базовая плата, плюс 12 адаптеров, в отличие от китая глюков НЕТ, прошива 5-я, проверял лично. Купить можно тут. Там же iProg USB и motorola adapter поддерживает кучу моторол, а также NEC и TMS.
Полная информация об iProg USB + motoadapter: цены, списки кальков ищите тут

Внимание всем владельцам iProg USB, начинаю обновление кальков, так же качаем обновления на мотоадаптер со своих личных папок, добавлены процессоры 9S12HA и HY для панелей LADA Granta и Priora, только для обновленных айпрогов, подробности тут

В продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC подробней тут

Vs5.1, умерла флеш M29f200bb70n6


В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Reset

    посетитель форума

  • Новый

  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край
  • Интересы:Установска ГБО, линукс, моделизм
  • Авто:Мастер

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:40

сначала просто при записи-чтении родного софта была неверная контрольная сумма, потом залил другой софт, вроде бы все нормально(видать битые биты совпали по значению), но всего лишь несколько дней блок отработал, теперь вообще не шьется-вылетает на нескольких процетах, решил заменить микросхему, но ее не так то просто найти, в связи с этим вопрос ГУРУ, будет ли вместо нее работать AM29F400BB-55EI- ее можно купить в наших местах, по цоколевке вроде бы такая же, только объемом в два раза больше.


#2 OFFLINE   romik

    прошивкопотрошитель

  • Super Moderator

  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье, Украина
  • Интересы:Электроника, автомобили, программирование
  • Авто:Мастер

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:12

Будет работать. Сравни по даташиту, там разница в одну адресную ногу. На 200 она пустая, а на 400 - используется. Вот её нужно посадить на массу, чтобы не работала как антенна.
Загрузчик для ЭБУ: Bosch M(G) 7.9.8, Siemens SIMK-41/43, SIM2K-47, SIM2K-140/141/341/ D160 и Bosch M(E) 17.9.7 по диагностике, и BSL TriCore TC17xx
Цены, возможности и другие подробности ТУТ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей