Перейти к содержимому

Рекламные объявления:
"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+. Калькуляторы для iProgUSB. STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2016. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit) Для владельцев мотоадаптеров, мотаем NEC VDO по 4-м проводам Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера
Новогодние скидки на кальки iProg USB, iProg+
На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Калькуляторы для iProg USB

Сообщений в теме: 4 Линейный вид

#1 ONLINE   Vasilich

Истина где-то рядом

• Главные администраторы

• PipPipPipPipPipPip
  • 9209 сообщений
  • Интересы:Всяко-разно

Отправлено 20 January 2015 - 19:35

Калькуляторы для iProg USB подробнее по ценам тут http://iprogusb.ru/price.html
На глупые вопросы в личке не отвечаю. Чип-тюнинг: иномарки, ВАЗ, УАЗ. Одометры, Airbag, мили-км, ремонт электроники.

Мой тел: +79528471850 - звонить только по делу с 9.00 до 19.00 по мск. Иногда могу не брать трубку после обеда, перезванивайте, желательно в первой половине дня.

Изображение

Изображение

#2 ONLINE   Vasilich

Истина где-то рядом

• Главные администраторы

• PipPipPipPipPipPip
  • 9209 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 18:57

Так как долляр более-менее стабилизировался, я снизил цену на кальки для айпрога в рублях для Российских покупателей. Курс долляра я зафиксировал на отметке 35 руб. Актуальные цены на кальки выделены красным, по остальным ценам вопросы не ко мне. Смотрим тут http://iprogusb.ru/price.html
На глупые вопросы в личке не отвечаю. Чип-тюнинг: иномарки, ВАЗ, УАЗ. Одометры, Airbag, мили-км, ремонт электроники.

Мой тел: +79528471850 - звонить только по делу с 9.00 до 19.00 по мск. Иногда могу не брать трубку после обеда, перезванивайте, желательно в первой половине дня.

Изображение

Изображение

#3 ONLINE   Vasilich

Истина где-то рядом

• Главные администраторы

• PipPipPipPipPipPip
  • 9209 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 14:19

Внимание, теперь для покупки или обновления калькуляторов необходимо приобрести http://iprogusb.ru/price.html позиция 14. Наличие самого iProgUSB теперь не нужно. По калькам и ключикам пишем мне в ЛС.

Изображение

Изображение

#4 ONLINE   Vasilich

Истина где-то рядом

• Главные администраторы

• PipPipPipPipPipPip
  • 9209 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 10:47

Теперь можно БЕСПЛАТНО перейти на мою поддержку и обновления, если калькуляторы были куплены у рио. Для последующих обновлений необходимо приобрести USB dongle цена в прайсе есть.

Изображение

Изображение

#5 ONLINE   Vasilich

Истина где-то рядом

• Главные администраторы

• PipPipPipPipPipPip
  • 9209 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 08:45

Читаем шапку форума, пишем мне и обновляемся.

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей