Перейти к содержимому



Рекламное объявление!

Объявление в рекламных целях от Vasilich: "Продается XprogM - не китай, полностью переразведенная базовая плата, плюс 12 адаптеров, в отличие от китая глюков НЕТ, прошива 5-я, проверял лично. Купить можно тут. Там же iProg USB и motorola adapter поддерживает кучу моторол, а также NEC и TMS.
Полная информация об iProg USB + motoadapter: цены, списки кальков ищите тут

Внимание всем владельцам iProg USB, начинаю обновление кальков, так же качаем обновления на мотоадаптер со своих личных папок, добавлены процессоры 9S12HA и HY для панелей LADA Granta и Priora, только для обновленных айпрогов, подробности тут

В продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC подробней тут

---=== SMD-Motorola Переходники для АМЕГИ ===--- 50$


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   gUeRRa

    OBDtool.Org

  • Super Moderator

  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk / Belorussia
  • Интересы:В ЛИЧКУ НЕ писать!
    Писать на Е-МАЙЛ!
  • Авто:Мастер

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:02

Изображение

---=== SMD-Motorola Переходники для АМЕГИ ===---

Набор из 6шт за 50$ - AVIA-доставка включена в стоимость !

Как Заказать-Оплатить описано тут:
http://www.oktja.ru/...%B0%D1%82%D0%B0

Как собрать описано тут:
http://www.sendspace.com/pro/dl/gqpxhy
и тут:
http://www.sendspace.com/pro/dl/6mc00i


Изображение



..-=OBDtool.Org=- В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ! Заказы ТОЛЬКОна емайл:Изображение SKYPE:obdtool (Только Звонить! ЧАТ откл.) КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ! Прайс-Лист..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей