Подскажите пожалуйста,на газели двигатель крайслер с мозгами от Motorola,можно ли перевести на микас 11?естественно с заменой проводки.
Газель,заменить Motorola на Микас 11 газель
Автор DGON-S, 20 Июл 2011 10:20
Сообщений в теме: 6
#1 OFFLINE
Отправлено 20 Июль 2011 - 10:20
#2 OFFLINE
Отправлено 20 Июль 2011 - 11:51
DGON-S (20 Июль 2011 - 10:20) писал:
Подскажите пожалуйста,на газели двигатель крайслер с мозгами от Motorola,можно ли перевести на микас 11?естественно с заменой проводки.
Конечно возможно,вот тебе мануальчик в помощь
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Vitastuning: 20 Июль 2011 - 11:57
#3 OFFLINE
#4 OFFLINE
#5 OFFLINE
Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:34
Здравствуйте. Хочется снова поднять эту тему, так как есть и новая коса под Микас11, но при ее установке оказалось, что три верхних разъема(щиток, замок и т.д)абсолютно не совпадают, и отсутствуют провода на указатель температуры. Я так понимаю, что эта коса под более новые машины и даже если перепиновать эти разъемы, то адекватной работы не будет, или я ошибаюсь? Если да, то подскажите,пожалуйста, какой провод куда, а то в моих схемах ничего не видно. А может существует коса под 11микас, которая идеально подходит на замену мотороле? Заранее спасибо.
Я не интересуюсь диагностикой и чип-тюнингом, я этим работаю...
#6 OFFLINE
#7 OFFLINE
Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:11
Спасибо, буду искать схемы.
Я не интересуюсь диагностикой и чип-тюнингом, я этим работаю...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей




















